ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реверс газа из Европы в Украину усмирит Россию и положит Путина на лопатки

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Реверс газа поможет нормализовать газовые отношения с Россией

    Реверс газа из Европы может помочь нормализовать газовые отношения Украины и РФ. Такую точку зрения выразил руководитель департамента аналитики Центра возобновляемой энергетики Виктор Андриенко в эфире радиостанции «Голос Столицы».


    «Это может подтолкнуть к урегулированию газовых отношений с РФ», - сказал он.
    При этом эксперт объяснил свою точку зрения.
    «В любом случае, РФ заинтересована в поставках газа в Украину. Ведь Украина является одним из крупнейших рынков для российского газа. Действия нашего правительства, попытки получить альтернативные поставки газа из Европы, должны подтолкнуть РФ к адекватным действиям - договоренностям с Украиной, определенным уступкам», - подчеркнул В. Андриенко.
    Напомним, украинское правительство и Еврокомиссия подписали совместное коммюнике. Киев и Брюссель настаивают на необходимости обеспечения энергоснабжения Украины на основе справедливой и прозрачной рыночной цены на энергоносители. Так же они отметили важность трехсторонних переговоров по вопросам развития энергетики, которые прошли в Варшаве 2 мая и были направлены на обеспечение безопасности поставок природного газа в Украину и транзита через ее территорию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На отопления...хватит на большее не расчитывайте...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мда....В Израиле канешно существует и 10 и 12 часовой рабочий день и сутки-у врачей и сестер-и внезапные вызовы ночь-полночь как у нас....Но есть четкая таблица расценок . А вообще у нас тоже здорово социализмом попахивает и когда-нибудь это выйдет боком. Нельзя бесконечно содержать армию досов и полчища бедуинов-хребет сломается. А в общем-мне тоже нравилось при совке.)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый аналитик! Путин имеет черный пояс по карате, это я так, к сведению. Положить его на лопатки - это хрустальная "мечта" прыщавой Европы, равно как и Ваших дебилов с Нафтогаза. Путин боец, и свои действия он оценивает абсолютно адекватно, в отличие от тех, кто понятия не имеет, как он добывается, но все хотят его делить, реверсировать и устанавливать "справедливые" цены. Но чем ближе будет зима, тем осипшей будет звучать Ваш голос в радиостанции "Голос замершей столицы".