ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ростислав Бегеш : Спасибо закарпатцам за участие в избирательном процессе

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Ростислав Бегеш, журналист на "Тиса-1"

    Избирательная кампания, завершившаяся 31 октября 2010, продемонстрировала неравнодушие жителей Закарпатья относительно будущего области, района, города или села. С уверенностью можно говорить, что выборы состоялись.


    Прошли спокойно, без чрезвычайных ситуаций или существенных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты волеизъявления граждан.

    Подводя предварительные итоги избирательной кампании, я выражаю искреннюю благодарность и представителям исполнительной власти и органов местного самоуправления за работу, направленную на организационное обеспечение избирательного процесса.
    Искренне благодарен членам избирательных комиссий, политическим партиям и кандидатам за активное участие в подготовке и проведении выборов в местные советы.

    Спасибо правоохранительным органам и судебным инстанциям, которые оперативно реагировали на обращения граждан о нарушениях.

    Трудно переоценить и работу общественных наблюдателей, как отечественных, так и международных, которые контролировали законность избирательного процесса.

    Важной в этой кампании была и роль средств массовой коммуникации, доносили до общества важную информацию по актуальным вопросам, связанным с выборами.

    Совместно нам удалось преодолеть немало препятствий, избежать многих недоразумений, обеспечить реализацию права граждан на честные и демократические выборы.

    Я хоть и не прошел в Закарпатский областной совет, все же в дальнейшем буду работать для вас помогая возможно остротой своего слова в решении ваших проблем. У меня был хоть и небольшой процент голосов по мажоритарному избирательному округу № 7 в городе Ужгороде, но было приятно за то доверие, которое вы, дорогие мои избиратели, выразили. Еще раз вам всем спасибо за поддержку, а тем кто соревновался со мной в гонках, желаю плодотворной депутатской работы для лучшего развития тех общин, что вам выразили доверие.

    После 31 октября жизнь будет продолжаться и дальше. Выборы закончились, а им на смену приходят простые трудовые будни. Поэтому призываю всех, кто является патриотом не на словах, а на деле, к сотрудничеству ради будущего Украины! Пусть нашей общей победой станет благосостояние общества и родного края!



    С глубоким уважением и почтением к вам тележурналист- Ростислав Бегеш.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору