ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Саакашвили прислал на Украину 2000 боевиков

    28 апреля 2024 воскресенье
    56 переглядів
    Бродский: Под видом наблюдателей в Украину пытаются попасть боевики

    Кандидат на пост президента Украины Михаил Бродский обратился к действующему главе государства Виктору Ющенко, руководству Службы безопасности Украины, а также Центральной избирательной комиссии с просьбой проверить информацию о причастности около 2 тысяч международных наблюдателей, которым ранее ЦИК отказал в регистрации, к организации попытки срыва выборов.

    Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг в Киеве.

    "Мне, как кандидату в президенты Украины, поступила информация, которая свидетельствует об угрозе вмешательства государственных деятелей другого государства и международных криминальных структур в ход президентских выборов в Украине и срыва выборов в целом, в частности, речь идет об отряде грузинских боевиков под руководством главы комитета по обороне и безопасности грузинского парламента Гиви Таргамадзе - личного друга президента Грузии Михаила Саакашвили", - сказал он.

    Бродский продемонстрировал журналистам запись, на которой якобы женщина с голосом, похожим на голос премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, разговаривает с мужчиной, чей голос похож на голос президента Грузии Саакашвили.

    По его словам, в данном разговоре речь идет о срыве выборов путем привлечения более 3 тысяч специально обученных и подготовленных боевиков из Грузии, которые должны были прибыть в Украину в качестве международных наблюдателей.

    В то же время, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина", какое именно количество вооруженных боевиков в качестве международных наблюдателей должно было прибыть в Украину, Бродский ответил: "Я не знаю. Какое это имеет значение? 2 или 3 тысячи".

    Говоря о том, как ему в руки поступила данная запись, Бродский сообщил, что запись поступила в ходе встречи с неким человеком, который в конверте передал запись ему лично.

    В МИД, правительстве и БЮТ не комментируют заявления Бродского.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору