ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Польше в четвертьфинале сразятся сборные Греции и Германии

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Сегодня определится второй полуфиналист Евро-2012

    Сегодня еще один польский четвертьфинал: Германия - Греция. В последний раз матч Евро будет принимать Гданьск. Атмосфера обещает быть не хуже варшавской!


    Морская столица Польши - Гданьск - одно из самых популярных туристических мест страны. Во время группового турнира Евро-2012 город окрасился в цвета сборной Испании, ведь эта команда играла здесь три матча. Ежедневные яркие шоу в исполнении болельщиков надолго запомнятся местным жителям, впрочем, как и Гданьск - гостям.

    Пепе Родригес, болельщик сборной Испании:

    - Это отличный город. Здесь фаны чувствуют себя прекрасно. Надеюсь, такая же атмосфера будет и в Украине.

    Те же, кому шумная армия болельщиков не по душе, прятались на маленьких улочках - как эта - всего в двухстах метрах от варшавской фан-зоны. Ребята вынесли проектор прямо на дорогу и приглашали прохожих посмотреть футбол в дружеской обстановке.

    Матеуш Титон, болельщик сборной Польши:

    - Здесь собрались друзья! В фан-зоне шумно, и мы рады разделить с вами наш уют. Во время матча к нам подтянулись уже с десяток человек. Вот теперь пришли и вы.

    Евро-2012 для каждого фана уже стало незабываемым. Они ценят каждую минуту, ведь следующего турнира подобного масштаба - чемпионата мира - ждать целых два года. Некоторые из болельщиков уже собираются в Бразилию.

    "Интер"



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору