ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня закарпатский курорт "Красия" открывает горнолыжный сезон

    26 апреля 2024 пятница
    134 переглядів
    Запуск горнолыжной трассы №1 на Красии перенесли на сегодня, 2 января 2015 года

    С 27 декабря в Закарпатье на горе Красия (В.Березнянский р-н, с.Вышка) стабильные морозы. Это ужу позволило запустить систему искусственного оснежения на трассе №1.


    Ранее планировалось открытие трассы - 1 января 2015 года.

    Но учитывая недостаточное оснежение верхнего участка трассы №1, с целью устранения отдельных недостатков трассы, запуск горнолыжной трассы №1 перенесли на сегодня, 2 января 2015 года.

    Красия – горнолыжный курорт, расположенный на склонах одноименной горы Красия. Курорт открыт сравнительно недавно и еще не успел приобрести широкой известности среди любителей горнолыжного отдыха в Украине. Главное преимущество курорта - небольшое количество туристов. Так что, если вы хотите отдохнуть душой в тишине и спокойствие, то лучший отдых – Красия (Украина).

    Чистый карпатский воздух, горный лесистый ландшафт, цветущие полонины, создают прекрасные условия для круглогодичного отдыха и лечения в Красии.

    Здесь туристы найдут отдых на любой вкус – усадьбы, базы отдыха, мини-отели, места для частного отдыха в Красии – гостиницы и коттеджи. Основное достоинство этого курорта – приемлемое качество услуг и доступные цены. Стоимость отдыха в Красии будет зависить исключительно от ваших предпочтений. При этом каждый год инфраструктура курорта развивается - открываются новые отели, рестораны, базы отдыха, делая все более и более привлекательным для туристов.

    Покупая туры (отдых) в Красию, вы получаете возможность окунуться в самобытный карпатский край, отдохнуть всей душой и телом...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору