ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семья мэра Ужгорода наглядно показала в Вене, куда они дели "тяжело" наворованные деньги из бюджета (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    81 переглядів
    Известные братья Андриивы "на крысу" скупились недвижимостью в Австрии на 1,7 миллиона евро

    Бизнес и жилая недвижимость Андрея Андриива в Вене. Средства, которые братья Андриивы зарабатывают на бюджете Ужгорода нелегально вывозятся в Австрию, где вкладываются в экономику этой страны.
    На углу улиц австрийской столицы Franz-Josefs-Kai и Zelinkagasse Андриивы приобрели ресторан Manzoni Burger & Steak. Стоимость - более миллиона евро. Оформленный он на дочь Андрииву Татьяну и зятя Ярослава Лакусту.
    По адресу за Arminenstrasse16, Wien 1220 Семья Андриива приобрела современный дом. Пока в нем осуществляются отделочные работы. Стоимость такого сооружения в этой части Вены более 700 000 евро. Очевидно, что это только небольшая часть того, что в реалиях принадлежит этой семье.
    Правоохранительные органы Украины упорно не хотят видеть криминала братьев Андриивых.
    Председатель постоянной комиссии Закарпатского облсовета по вопросам развития бизнеса, производственной инфраструктуры, банковской деятельности и инвестиций Андрей Андриив является родным братом Ужгородского городского головы Богдана Андриива.
    Оба баллотируются в Верховную Раду Украины на внеочередных парламентских выборах. Богдан - 7 номер в списке Оппоблока, Андрей мажоритарщиком по ПО №68, пишет Трибуна. 

     

    Читайте также: Массовые обыски на Закарпатье: Под прицелом СБУ кандидаты в нардепы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии