ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! Гигантский питон съел человека и не подавился (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    2376 переглядів
    В Малайзии питон проглотил человека

    МАЛАЙЗИЯ. Ужас! Это воплощение самых диких кошмаров. Гигантская змея, для которой человек всего лишь добыча, – коварная, сильная и незаметная...


    Эти жуткие фотографии были сделаны в Малайзии и напечатаны в местном журнале. По всей видимости, местный подросток переночевал в джунглях, где на него и напал сетчатый питон. Умер человек внутри змеи или был убит до того, как питон его проглотил, – непонятно...


    Первые упоминания о том, что сетчатые питоны едят людей, появились в прессе в 1960-х. Крупного взрослого человека питон проглотить не может, а вот ребенка – запросто. Но и питон при этом будет гигантским.


    Сетчатый питон, обитающий в тропических лесах Азии, является самой длинной змеей в мире. Самые крупные особи могут достигать в длину более 10 м.


    Эти питоны питаются в основном животными: обезьянами, мелкими копытными, грызунами, птицами, рептилиями. Часто нападают и на домашних животных.


    Обычной добычей могут быть молодые свиньи и козы. Известен случай, когда на Борнео сетчатый питон длиной 6,95 м проглотил самку малайского медведя массой 23 кг.



    2_285.jpg3_261.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще то питоны душат жертву перед тем как убить. и он не стал бы просто так нападать-___- у меня у самой питон.. и если он не чувствует опасность со стороны человека он ни за что не нападет. как бы голоден он ни был

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    idi v jopu Sonya, so svoim pitonom!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, строго, иди вон!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще то питон будучи голодным довольно часто нападает на жертву,которую не в силах проглотить,особенно это касается владельцев рептилий!!!Поскольку они их кормят,то и сами пропитываются запахом обеда для питона.Грызунами,зайцами,козами и прочей живностью,чей запах довольно стойкий и для удава это сигнал к нападению!!!И если такое произошло,то вырваться из его объятий практически невозможно.Так что если вдруг такое произошло,то при наличии возможности действовать нужно быстро!!!Если есть под рукой спирт или водка,или еще что-нибудь крепкое,постараться залить это пойло питону в рот и на глаза.Так же можно окатить горячей водой-это тоже очень действенный способ защиты при нападении питоном.Ну а если ничего этого нет,остается только прокусить ему шею,возможно он начнет умирать скорее,чем вы перестанете дышать!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сначала эта тварь вырастет до нескольких метров в длину, потом сожрет свою "хозяйку","покровительницу","кормилицу", которую он сам лично таковой не считает вовсе, а потом заползет в унитаз и благополучно приплывет к каким-нибудь соседям О_о ... вот они обрадуются!!..
    Если бы я узнала,что кто-то из моих соседей держит дома кого-то из представителей этих "милых зверюшек", то я им устроила бы кузькину мать!.