ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скрытые фичи YouTube: Как их активировать, и не платить за Premium

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Прокачиваем YouTube: Круче, чем Premium и абсолютно бесплатно, скрытые фишки

    У YouTube есть куча скрытых фишек, неприметных настроек, лишних элементов и разных дизайнов — все хочется попробовать или изменить. Но использовать несколько специальных расширений долго и неудобно: для этого есть одно со всеми функциями остальных.

    Благодаря бесплатному расширению Improve YouTube (https://github.com/code4charity/YouTube-Extension/) можно изменить размер всплывающего плеера, кнопки повтора и поворота, настроить горячие клавиши и даже скрыть описание, комментарии и похожие видео. Внешним видом страницы видеохостинга тоже можно управлять — например, изменить цвета, шрифты и дизайн сайта в целом. Ещё расширение служит блокировщиком рекламы и включает в себя больше 70 других функций. 
    По сути, это даже круче, чем YouTube Premium — и абсолютно бесплатно. Improve YouTube поддерживает браузеры Chrome, Firefox, Opera, Safari и другие. Ссылки для установки плагина есть на странице проекта  (https://github.com/code4charity/YouTube-Extension/)в GitHub. Там же можно скачать весь исходный код расширения, чтобы изменить или добавить что-то своё.

     

    Никто не узнает, что ты искал в Google, даже без режима инкогнито - как активировать новую фичу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору