ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Снимали на видео в подвале: Всплыли новые подробности изнасилования 14-летней девушки в Закарпатье

    19 марта 2024 вторник
    259 переглядів
    В Закарпатье бедолагу, которую изнасиловали 3 уродов, затащили в подвал и снимали весь процесс на телефон

    Под процессуальным руководством ювенальных прокуроров Воловецкого отдела Мукачевской окружной прокуратуры сообщено о подозрении и взято под стражу трех несовершеннолетних по факту группового изнасилования 14-летней девушки (ч. 3 ст. 152 УК Украины).

    По данным следствия, в конце августа в одном из населенных пунктов района трое подростков затянули несовершеннолетнюю девушку в подвальное помещение в доме одного из парней. Там совершили по ней действия сексуального характера, осуществляя видеозапись на мобильный телефон. Через некоторое время о содеянном узнала семья девушки и обратилась с заявлением в полицию.

    Сейчас в производстве назначен ряд экспертиз для установления всех объективных обстоятельств. Пострадавшей оказывается необходимая помощь.

    Досудебное расследование осуществляют следственные отделения полиции №2 Мукачевского районного управления полиции Главного управления Нацполиции в Закарпатской области.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

    Пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Напомним: В Закарпатье преступник с пугающим прошлым зверски расправился со своей девушкой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)