ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спасатели подарили жителям Воловецкого района спортплощадку и пекарню

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Воловецком районе у детей появилась спортивная площадка

    Сегодня, 3 декабря, в Воловецком районе на Закарпатье был двойной праздник : у школьников появилась спортивная площадка, а у жителей села Верхние Ворота открылась новая пекарня.


    На торжественное открытие пришли : областные чиновники, а также начальник Управления ДСНС Украины в Закарпатской области, депутат областного совета Мирослав Щербей, директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Закарпатской ОГА Марианна Кляп, директор Департамента агропромышленного развития Андрей Готько, руководство района и другие почетные гости.

    Сначала чиновники торжественно перерезали ленту в школе. Здесь, на радость 210 школьников, обучающихся в данном учреждении, открыто спортивную площадку с искусственным покрытием.

    После торжеств в школе представители власти отправились в Верхние Ворота.

    Здесь под громкие аплодисменты была открыта новая пекарня, которая должна обеспечить хлебобулочными изделиями не только Воловецкий край, но и соседние районы.

    К слову, в данной пекарне на новом венгерско-итальянском оборудовании планируется производить до 4 тонн качественного, а главное без искусственных добавок, хлеба в сутки.

    Также на этом предприятии создано десять рабочих мест, что очень важно для горного края, где вопросы занятости местного населения остаются открытыми.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору