ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшное ДТП в Закарпатье: Пьяный урод отправил собственного сына в больницу (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    В Тячево ребенок пострадал от неумелого отца "под мухой"

    Сотрудники Тячевского отдела полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в селе Лазы, где пьяный мужчина на мотоцикле не справился с управлений и въехал в забор. От этого пострадал его 4-летний сын.

    Сегодня, 30 июля, в службу «102» поступило сообщение о ДТП в селе Лазы Тячевского района. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что местный житель вместе с его малолетним сыном ехали на мотоцикле, водитель не справился с управлением, съехал в кювет. В результате ребенок получил травму головы. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение Тячевской районной больницы. Полиция установила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

    По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Такое правонарушение карается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Как новые законы в Закарпатье усложнят жизнь любителей выпить за рулем (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору