ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сын Томенко сбил студента на пешеходном переходе

    28 апреля 2024 воскресенье
    42 переглядів
    Сын Николая Томенко сбил пешехода

    Сын вице-спикера Верховной рады Николая Томенко в Киеве сбил на пешеходном переходе 20-летнего молодого человека. В ГАИ утверждают, что ДТП произошло по вине пешехода. Версия, которую рассказал сам пострадавший, отличается от официальной.

    20-летний сын Томенко ехал на «Субару Легаси», которая принадлежит отцу, со стороны Воздухофлотского проспекта в направлении улицы Урицкого. В это время на красный свет, как утверждает ГАИ на дорогу вышел пешеход – также 20-летний Руслан Лукашевич.

    В то же время, как сообщил начальник столичного ГАИ Анатолий Сириенко, «есть документальное подтверждение того, что в момент ДТП пешеход находился в нетрезвом состоянии (в его крови зафиксировано наличие алкоголя 1,1 промилле).

    «Я переходил на мигающий зеленый по зебре — шел к вокзалу на электричку после учебы. И вдруг удар... Потерял сознание... В больнице вечером врачи сказали, что могу идти домой. Но на последнюю электричку я не успел. Пришлось ночевать на вокзале! Мобильный забрали, когда я был без сознания, и отдали одногруппнику. Он позвонил маме и сообщил о ДТП», — рассказал Руслан, лежа под капельницей в фастовской больнице.

    «Я всю ночь не спала, утром поехали в Киев, а бабушка ждала Руслана на вокзале в Фастове — вдруг мы разминемся. Она и встретила внука — он еле шел. Врачи сказали Руслану срочно лечь в больницу. Говорят, дело на контроле в МВД. Но от политика с нами не связывались, мы и не знали, кто его сбил», — сказала нам мама Руслана.

    Источник в окружении Томенко-старшего сообщил: «Николай Владимирович не считает сына виновным, но семья настроена мирно разрешить этот конфликт».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору