ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тело покрыто синяками: В Закарпатье работница полиции всячески издевалась над молодой девушкой (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    480 переглядів
    Синяки на шее, пояснице и на руках: В Закарпатье полицейский избил девушку

    Синяки на шее, пояснице и на руках. Местный житель утверждает, что девушку избил межгорский полицейский в отделении полиции. Закарпатец посетил местное отделения полиции, где записал видео.
    Но позже оказалось, что это была работница полиции. 

    На еще одном видео молодая девушка рассказывает, что вечером 13 июня она с подругами отдыхала на аллее в пгт Межгорье, когда у них произошел инцидент с местными ребятами. Те начали оскорблять девушек, используя нецензурную лексику. Девушка вызвала полицию, после чего ее и одного из ребят отвезли в участок.

    "Меня закрыли в комнате и вместо того, чтобы мне помочь, чтобы у меня спросить, что случилось, она начала меня допрашивать, хотя на самом деле не меня  надо было допрашивать, а его, потому что он вел себя со мной всяко", - рассказывает девушка на видео.

    Девушка утверждает, что полицейская применила против нее физическое насилие, поцарапала ей шею и спину, била коленями в живот, толкала, обзывала ее сиротой.

    Потерпевшая утверждает, что после побоев ей пришлось делать обезболивающие уколы, чтобы остановить болевые спазмы в животе.

    В ГУ ЧП Украины в Закарпатской области сайта города Ужгород сообщили, что по данному факту уже начали служебное расследование. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и проверяют, действительно ли имел место факт избиения девушки.

    Читайте также: В Берегово банкомат круто ошибся, выдав человеку сумму в 10 раз больше (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 555

    Комментарий: 

    Интересные реакции у этих полицейских. Всегда , когда полицейскому в глаза говорят о его превышениях власти или его нарушениях, они почему то всегда лезут в свой мобильник и типа тупо что то там яко бы читают. Любой психолог скажет на такую реакцию полицейского, что он уже испугался правды.