ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко допросят в качестве подозреваемой и арестуют? (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    ГПУ допросит Тимошенко в качестве подозреваемой

    Юлию Тимошенко вызвали в Генеральную Прокуратуру для того, чтобы сообщить о возобновлении уголовного дела, начатого в 2004 году. Ровно в 10 часов утра госпожа Тимошенко была уже в кабинете следователя, выйдя из него через 30 минут. В следующий понедельник ей назначен допрос.

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Виктор Янукович дал поручение руководству Генеральной прокуратуры найти любые основания для того, чтобы в течение 3-4 месяцев арестовать ее.

    «В Генеральной прокуратуре сейчас во всех кабинетах говорят о том, что Янукович дал персональное поручение руководству Генеральной прокуратуры найти любые основания, неважно, какие, но в течение трех-четырех месяцев посадить меня в тюрьму», - сказала Тимошенко перед зданием Главного следственного управления ГПУ в Киеве.

    Тимошенко сообщила, что сегодня ее пригласили «в связи с проведением Генеральной прокуратурой Украины досудебного следствия по уголовному делу номер 49-293».

    «И пригласил меня следователь по особо важным делам Пушкарь для вручения постановления о возбуждении уголовного дела», - добавила она.



    Тимошенко подозревается во взятничестве

    В Генпрокуратуре Украины уточнили, по какой именно статье заведено уголовное дело в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко. Следователи сообщили, что дело касается попытки дачи взятки судьям Верховного суда. Тимошенко в среду посетила Генпрокуратуру, где ей вручили копию постановления о возбуждении уголовного дела. В настоящее время известно, что речь идет о заведенном в 2004 году деле о попытке дачи взятки судьям Верховного суда за освобождение из-под стражи родственников Юлии Тимошенко. В Генпрокуратуре Украины эти данные подтвердили.

    Данное уголовное дело было закрыто преждевременно еще в январе 2005 года без выполнения в полном объеме всех необходимых следственных действий. В связи с этим досудебное следствие по делу возобновлено.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Тимошенко допросят в качестве подозреваемой и арестуют?" и изнасилуют? и обворуют? и?
    да что за хрень...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О голубі вже тут...гузицю лижуть нашому честному несудженному ПРоФФесору.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что за возмущения в сторону Януковича ? юля думала, что никто не имеет права сказать ей " ты вор , мошенник, взяточник и т.д. ? А прокуратура не имеет права "копать" под неё ? Там копать нечего, все на плаву. Пусть снимают неприкосновенность с неё и ответственность за содеянное. Человек с голоду курицу украдет и 3 года ему дадут, а у неё и её родственников нужно отобрать наворованное, вернуть Украине, а потом уже и пожизненное можно(случись бы такое при Советском режиме, расстреляли давно всю файту, оптом.) Янукович сделает всё, что б Юля ответила по полной. Россия, Украина и ещё кто имеет на неё открытые уголовные дела ? Всё ! Конец пришел с проигрышем на выборах, или пан или пропал, но главное кресло страны не получилось, соответственно и безнаказанности нет. С*КА, ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Збежит. Родственники наверно уже збежали. А по справедливости собрать бы их (родственников) и ее, выдать шанцевый инструмент и стройматериалы и на освоение украинских бескрайних земельных просторов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хоть по спокойней будет, устали все от этой дуры.Так лет на 25,для начала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пора.