ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тина Кароль приглашает на концерт в Ужгороде детей-сирот и инвалидов

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Тина Кароль во время визита Мукачевской детской больницы

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, 22 октября в Ужгородском драмтеатре состоится концерт Тины Кароль. Заслуженная артистка Украине Тина Кароль даст первый свой большой сольник в Ужгороде. Вместе с ней будет полный состав команды - музыканты, балет, семья.


    Однако свое особое отношение к Закарпатью певица неоднократно подчеркивала - и на недавнем чате на Korrespondent.net, назвав Ужгород красивейшим городом Украины, и вспоминая свою первую любовь (парень, с которым когда встречалась Тина - ужгородец).

    К тому же, в 2007 году во время своего первого визита в наш край как артистки, она посетила онкологическое отделение Мукачевской детской больницы.

    Шефством над этим заведением, конечно же, это нельзя назвать, однако подаренные простые подарки и игрушки, автографы и совместные фотографии оставили тогда едва ли не самые яркие впечатления у маленьких пациентов во время пребывания в этом заведении Тины.

    На этот раз певица приезжают сразу на два дня.

    Кроме подготовки к большому концерту, Тина Кароль планирует показать своей семье природу Закарпатья (останавливаться она в одном из областных санаториев), отведать минеральной воды и местных блюд.

    Пользуясь такой возможностью, артистка лично пригласила персонал вышеупомянутой больницы и детей-сирот, а также детей-инвалидов на свой сольный концерт.

    Напомним, что недавно в репертуаре Тины Кароль впервые появилось сразу несколько украиноязычных песен.

    А после завершения гастрольного тура, певица выпустит новый, третий по счету лонгплей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору