ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тищенко на Закарпатье прыгнул выше головы?

    27 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Тищенко растряс закарпатское болото

    ​​Расследование по Тищенко на Bihus.info заказали Ровт и Петьовка

    Николай Тищенко собрался подавать в суд на Дениса Бигуса за то, что он показал его незадекларированную недвижимость, оформленую на человека по имени Ситак. И напомнил о сестре и ее муже Германе Блинове, которые кормятся на строительстве Подольско-Воскресенского моста.

    Фильм — старая песня о главном. Но появился не случайно. У Тищенко на Закарпатье получается лучше, чем в Киеве. За короткое время он выполнил задание главы ОП Андрея Ермака собрать в облсовете большинство из закадычных врагов.

    24 июня в облсовете, которым руководит бывший СБУшник Алексей Петров от «Слуги народа», объединились «Слуга народа» с венграми из «КМКС», «Командой Андрея Балоги», и «За майбутнє». Всеми теми, с кем Петров воевал, когда был, как его называли, генерал-губернатором области.

    За бортом осталась «Рідне Закарпаття»: , организатор Василий Петьовка, серый кардинал -- экс-губернатор Валерий Лунченко,.

    Тищенко пообещал закарпатцам распил на «Большом строительстве», но при условии, что губернатором будет его человек. Губернатор Анатолий Полосков и его первый заместитель Мирослав Билецкий являются негласной квотой «Рідного Закарпаття».

    Мы писали https://t.me/shadow_anonymous_insights/1376, что Полосков, которого Президент назначил 7 декабря 2020 года раньше был директором винодельни «Шато Чизай» в Берегово, зарегистрированной в США как собственность гражданина США Геннадия Гутмана. Став губернатором, он взял к себе заместителем Иштвана Петрушку, который много лет руководил Береговской райадминистрацией.

    Но оказывается все намного интереснее. Местные называют https://t.me/newspolonina/216 реальным собственником «Шато Чизай» скандально известного американского миллионера, уроженца Мукачево Алекса Ровта, почетного консула в Венгрии. Ровт хотел купить Одесский припортовый завод. Владимир Зеленский наградил его орденом Ярослава Мудрого.

    У Ровта интересы не только в сохранении Полоскова, но и в укреплении «Рідного Закарпаття». Он связан с генералом Геннадием Москалем, бывшим губернатором области, который сейчас оказывает адвокатские услуги Ринату Ахметову.

    Тищенко думал одним ударом сшибить Полоскова, но наткнулся на Ровта, Петьовку и их партнеров. Ровт готов платить не только за сохранение Полоскова, но и за компромат на Тищенко. Скучно Коле не будет...сообщает https://t.me/shadow_anonymous_insights

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Jego zhe predupredili, hohol, na Zakarpatje vyshe xuja ne prygnesh....