ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ученые назвали самые опасные позы для секса

    28 апреля 2024 воскресенье
    356 переглядів
    Опасные секс-позы могут привести к проблемам со здоровьем

    Ученые назвали самые опасные секс-позы, которые могут привести к проблемам со здоровьем. В рамках исследований ученым удалось выделить четыре позы для секса, которые наиболее часто приводят к различным травмам, пишет Men’s Health.

    Так, ученый Индианского университета в Блумингтоне Дэбби Хербеник утверждает, что травмы во время секса случаются довольно редко и зачастую связаны с тем, где партнеры придаются сексуальным утехам.

    Одной из наиболее опасных поз для секса считается позиции, когда мужчина стоит на носочках, а женщина сидит на возвышенности – столешнице, столе или других предметах мебели. Такая поза, по утверждению Джастина Лехмиллера из Гарвардского университета, может привести к различным травмам полового члена. Небезопасной он также назвал секс на футболе. Эксперименты с мячом также могут навредить, как мужчине, так и его партнерше.

    Опасной также признана поза «наездницы», однако лишь в том случае, когда женщина изгибается назад, не опираясь на торс мужчины. Такая секс-позиция повышает риск развития болезни Пейрони, или фибропластической индурации полового члена – редкого заболевания, при котором мужской половой член искривляется. Об этом свидетельствуют результаты исследования ученых из Калифорнийского университета.

    В рейтинг самых опасных секс-поз также вошла миссионерская позиция стоя. Статистика показывает, что она может привести к серьезным повреждениям спины у мужчин, а также к различным травмам у женщин в результате падения.


    "Нормальная" сексуальная жизнь - это как и сколько?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сдаётся мне, что самую опасную позу для секса заняли Парашенка с Яйценюхом! Лопоухий Обамка их имеет как хочет и как может! А закончится эта "любовь", полным крахом Украины, увы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлу как ни встань- во все дыры кому не лень имеют,а больше всех-ЖИДЫ ПО НОВОМУ.С 1 марта поднятие цен на электроэнэргию-опять поимели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам кацапам нету разницы как вас хуйло елдаком сношает, раком, в рот, жопу вам это нравится -вы кацапы терпилы:)