ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцев срочно вывозят из Европы (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Украина продолжает эвакуацию граждан из ПП на границе со Словакией, Польшей

    Из Египта украинцев вывозит SkyUp Airlines, и Польши - автобусы. Еще более сотни человек застряли на Шри-Ланке, ими занимаются. 
    «Египет – SkyUp Airlines начал вывозить наших людей из Шарма, за что компании благодарность. Утром уже 5 самолетов на Борисполь, 1 - на Львов… Польша – решаем с председателями ряда госадминистрации вопрос выделения дополнительных автобусов для пунктов пропуска на границе. Благодаря договоренностям наших пограничников с польскими наши автобусы заезжают в Польшу, забирают наших людей и перевозят их на территорию Украины», написал министр МИД Дмитрий Кулеба. 
    Также об эвакуации наших граждан, которые “застряли” на границе со Словакией и Польшей сообщает Нова митниця:
    "Украина и Словакия договорились о “пешеходном” переходе для наших граждан до 22 марта, 19:00. С сегодняшнего дня с 9-ти утра на пункте пропуска “Вышне Немецке - Ужгород” стороны организуют централизованные перевозки граждан Украины на автобусе через границу: формально пересечь пешком этот ПП нельзя, только на авто. Сейчас завершено оформление больше 300 наших соотечественников.
    Украина продолжает эвакуацию наших граждан из пункта пропуска “Ягодын” на границе с Польшей. Этой ночью эвакуировали 890 украинцев.
    Как сообщают пограничники, еще 1550 человек транспортировали из Рава-Русской и 950 — с Краковца."
    Про возвращение украинцев пишет на своем Telegram-канале Владислав Крыклий: "Мы работаем с правительствами Германии, Чехии и Польши, чтобы вывезти своих железнодорожным транспортом.
    Договорились с Австрией и Словакией про автобусный транзит людей, которые не могут выехать из Италии из-за закрытых словенских границ. 
    Аэропорт “Борисполь” уже принял и отправил более 50 рейсов, в частности из Шарм-эль-Шейха, и продолжает это делать. К сожалению, пока что за исключением людей, которые находятся в отелях на карантине."
    Какова ситуация на украинско-венгерской границе, кто и где может ее пересечь? Согласно информации, предоставленной венгерскими пограничниками, в связи с проведением карантинных мероприятий с 00.00 часов 17 марта 2020 года Венгрия временно прекратила пропуск иностранцев на въезд.
    В пунктах пропуска для автомобильного сообщения: «Лужанка», «Вилок», «Косино», «Дзвонковое» и «Тиса» осуществляется оформление только граждан Украины, которые возвращаются на территорию Украины и граждан Венгрии, которые возвращаются на территорию Венгрии. Пересечь границу с Венгрией в указанных пунктах пропуска можно только на транспортных средствах, пропуск граждан в пешем порядке не осуществляется.
    По сообщениям из официальных и открытых источников Венгрии: согласно решению правительства Венгрии с 00: 00 17.03.2020 года въезд в Венгрию разрешен только для граждан Венгрии. Ограничения распространяются на все пункты пропуска.
    В Украину не смогут въехать граждане других стран и лица без гражданства.

    За прошедшие сутки (с полуночи 16 марта до полуночи 17 марта) границу Украины пересекло почти 86,5 тысячи человек как на въезд, так и на выезд. Большинство из них – более 50 тысяч – это украинцы, которые возвращались домой из-за границы. Из более 13 тысяч иностранцев, которые пересекали границу более 10 тысяч проследовали на выезд.

     

    Стояли под шлагбаумом всю ночь: Словаки массово начали возвращать украинцев в Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    ГЛАВНОЕ НА "пяточки" маски надеть!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    вот просто берут и вывозят без пафоса, без пиара, без торжественных речей. Мародер, выгнавший людей на заработки (щас не про Египет речь) сначала всех заставил улыбаться в камеры 5 канала и Прямой кишки (как было с дарением квартиры в Червонограде), у всех бы взял интервью на тему Мова, Вира, Армия, раздал бы им агитку евросолидарности и свалил бы подальше от заразы, оставив всех в их же странах.

    Аватар пользователя П***

    Комментарий: 

    Сколько заразы привезут .Вы хотя бы на карантин их закройте. Самоизоляция это такое навряд ли они будут исполнять. .И их ни кто проверять не будет .

    Аватар пользователя понаехавших хохлогаличан-пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    хохлогавно срочно вывозят из Европы на утилизацию.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу госпитализированы 6 человек с подозрением на коронавирус. Об этом сообщил и.о. директора департамента здравоохранения Львовской облгосадминистрации Андрей Васько, передает РБК-украина со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.
    Отмечается, что все госпитализированные находились в странах, где зафиксирован коронавирус.
    У всех пациентов имеются клинические проявления острой респираторной инфекции.

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап цап

    Комментарий: 

    В кацапстане где у власти хуйло все хорошо, нефть, доллар падает, короновируса нету, ура, рассея впэрдэ!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    7 зараженных из них 2 трупа это что 25% смертность???? походу утаивание количества больных ударило хохлов статистикой по башке, как всегда сами себя зрадили

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап цап

    Комментарий: 

    Вна пидорашки 98 заражённых путинопитеков, адептов плешивого карлика.

    Аватар пользователя понаехавших хохлогаличан-пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Есри нормальные люди заражаются респираторным или тактильным путем,то хохлы получают его как и томос через жопу.

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап цап

    Комментарий: 

    Главное что срусские в жопее)) нефть падает, доллар растет, короновирус косит, рассея фперде!

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Эпидемия коронавируса привела к глобальному положению и революции. Наши структуры, мощные и незыблемые, микроскопический вирус рубит на корню! Государства закрывают границы. Весь мир прячется по домам и запирается на замок. Враг проявляется на недоступном уровне…

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    При всем высоком уровне прогресса, при материальном достатке недостаток человеческих отношений. Мы не можем построить нормальное общество и правильно воспитать детей. Природа показывает – только эго нуждается в лечении, и раскрывает вирус – в этом суть кризиса!