ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские спецслужбы предупредили Лужкова.ВИДЕО

    28 апреля 2024 воскресенье
    33 переглядів

    Неожиданную реакцию украинских властей вызвало прибытие в Крым на празднование 225-летия Черноморского флота мэра Москвы Юрия Лужкова. Юрий Лужков не сдержался

    Черноморский бассейн останется геополитическим пространством, которое представляет для России особый интерес, заявил сегодня Юрий Лужков. Юбилей флота мэр российской столицы встречает на гвардейском крейсере «Москва». Он назвал сегодняшнюю дату «праздником всех россиян».

    СМОТРЕТЬ ВИДЕО

    В аэропорту Симферополя столичному градоначальнику вручили предупреждение Службы безопасности Украины.

    Как заявили представителей СБУ, Лужков неоднократно позволял себе высказывания, которые, «ставят под сомнение принадлежность Крымского полуострова к Украинскому государству». Мэра предупредили: такие противоправные действия нарушают местное законодательство.

    Юрий Лужков, мэр Москвы: «Гражданину Российской Федерации Лужкову Юрию Михайловичу персонально… Я еще почитаю внимательно, ознакомлюсь.

    В принципе, я думаю, очень волнуются службы безопасности. Да и некоторые деятели в руководстве Украины волнуются по известному вопросу — вопросу о положении в Крыму, о положении русских в Крыму. А также о том, насколько справедливо все то, что связано с сегодняшним положением Крыма».

    Черноморский флот РФ празднует сегодня 225-летие. фото-видео

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нинiшне хлiбосольство Украiни до гостей таке ? А де презумпцiя невинностi ?