ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умерший малыш ожил во время похорон

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    Новорожденный воскрес во время похорон

    Врачи безуспешно пытались спасти мальчика в течение часа после рождения и велели родителям его похоронить, а дома отец открыл гробик и увидел, что младенец дышит.



    Через несколько часов после того, как врачи констатировали смерть недоношенного малыша, он ожил. В настоящее время мальчик, вес которого не превышает 500 граммов, находится в отделении интенсивной терапии.
    Врачи сообщили отцу малыша, Хосе Альваренга, что его сын скончался вскоре после рождения. Через четыре часа семья получила тело мальчика для похорон.

    Крохотное тельце положили в коробочку и, спустя четыре часа, отвезли в дом его отца, которому предстояло заняться похоронами. Мужчине выразили соболезнования и оставили наедине со своим горем.

    В первые минуты Хосе никак не мог решиться, однако затем всё же открыл коробку, чтобы взглянуть на останки своего сынишки, и заметил, что этот крохотный человечек дышит.
    Схватив малыша, он помчался в больницу. Ребенок был помещен в "инкубатор". По оценкам врачей, его состояние стабильное.

    Эрнесто Вебер, заведующий отделением интенсивной терапии, говорит, что этот случай заслуживает пристального внимания. В больнице будет проведено внутреннее расследование.

    Весть о том, что малыш выжил потрясла медперсонал родильного отделения клиники. Врачи говорят, что в течение часа после родов они пытались вернуть малыша к жизни, но их попытки не увенчались успехом - сердце маленького мальчика остановилось.
    Сейчас состояние чудом выжившего младенца не вызывает опасений. Руководство больницы собирается расследовать обстоятельства произошедшего и найти того, кто должным образом не осмотрел мальчика сразу после рождения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору