ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП в Ужгороде: Машина разбилась вдребезги, есть жертвы (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    120 переглядів
    В Ужгороде случилось страшное ДТП: Водитель в тяжело пострадал

    ДТП произошло сегодня, 31 июля. На место происшествия приехала скорая. Происшествие случилось на объездной в городе Ужгород. По предварительной информации, травмировалась женщина-водитель, на место прибыла скорая. Как видно по фотографии, одна из машин разбилась вдребезги. Пока что стало известно, что женщина, управляя автомобилем Toyota пыталась совершить обгон припаркованного грузовика. Сама женщина не справилась с управлением и въехала в зерновоз. На месте работают правоохранители. Из-за аварии водитель получил телесные повреждения, ее забрала скорая помощь. Дальнейшие подробности выясняются. Движение на месте ДТП затруднено.

    Главный врач Ужгородской городской больницы Иван Курах сообщил в каком состоянии находится пострадавшая. По информации врачей женщина 1974 года находится в сознании, у неё диагностировали перелом правой плечевой кости и ключицы, есть закрытая тупая травма брюшной полости, с повреждением передней брюшной стенки, есть рваные раны лица и грудной клетки. Сейчас она находится в реанимации в шоковом состоянии.

    На данный момент уголовное производство еще не открыто, но рассматривается открытии производства по статье 286, то есть нарушение правил дорожного движения.

    Напомним: В Закарпатье произошло новое ДТП: Пьяный урод отправил собственного сына в больницу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору