ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное кровавое ДТП произошло в Кривом Роге. 10 ЖЕРТВ (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    124 переглядів
    Страшное ДТП в Кривом Роге: 10 погибших и 18 пострадавших

    Появились подробности жуткого ДТП, которое произошло сегодня, 17 апреля, в Кривом Роге.

    Авария произошла около 6 утра возле горисполкома. Легковой автомобиль Mazda столкнулся с маршруткой. Ее вынесло на «встречку, где произошло столкновение с автобусом АМКР.

    Ранее было известно о 8 погибших и 12 пострадавших людях. Однако, по информации источников, в больнице скончались еще двое криворожан. Еще известно о 18 пострадавших, но цифры  меняются.

    Также сообщается, что водитель маршрутки, которая утром 17 апреля попала в смертельную аварию, ехал со скоростью 50 км/час. Отмечается, что об этом свидетельствуют данные трекинга, прибор для которого установлен в салоне маршрутки.

    Автобус двигался со скоростью примерно 60 км/час. Поэтому суммарная сила удара для маршрутки составила примерно 110 км/час. При такой скорости водителю вряд ли удалось совершить хоть какой-то манёвр, чтобы избежать столкновения.

    По предварительной информации, виновником аварии следователи считают водителя Mazda.

    Движение от перекрестка улицы Героев АТО и проспекта Металлургов до перекрестка с улицей Матусевича в Кривом Роге все еще перекрыто из-за ДТП.

    Как сообщалось ранее, в Кривом роге утром 17 апреля маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород (районы Кривого Рога, — ред.). В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжал легковой Mazda, который протаранил общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колеса автобуса «АрселорМиттал».

     

    Читайте также: Жуткое ДТП в Одессе: грузовик протаранил маршрутку, много жертв

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору