ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уже никакой проект не сможет спасти семью в Закарпатье от развода

    26 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Ужгороде специально для молодежи проект "Анатомия брака"

    Во вторник, 16 апреля, в 13 часов в Ужгородском пресс-клубе состоится заседание, главной темой которого станет старт на Закарпатье учебного проекта "Анатомия брака", который призван поднять уровень подготовленности незамужних и неженатых жителей Ужгорода к созданию семьи.


    Начиная с 18 апреля в Ужгороде, как и в других 30 городах Украины начинается проект "Анатомия брака".

    О деталях интересного и полезного проекта расскажут Светлана и Алексей Руденко, консультанты из отношений между мужчинами и женщинами, семейные консультанты, тренеры ряда тематических семинаров в разных городах Украины.

    Согласно статистике в Украине каждая вторая семья расстается. Средний показатель разводов в Украине составляет 54,2 процента.

    В течение 2006 - 2011 годов количество разводов в расчете на 1000 человек уменьшилось с 3,6 до 3,2. Однако по соответствующему показателю Украина занимает третье место среди европейских государств, в которых он в среднем составляет 2,1 развода на 1000 человек. Результаты исследования свидетельствуют, что основной причиной развода является напряженные морально-психологические, эмоциональные отношения супругов и неподготовленность лиц, особенно молодежи, к супружеской жизни, обусловливает необходимость в специалистах по подготовке молодежи к браку и предотвращения кризиса в семье.

    Заседание состоится в Ужгородском пресс-клубе по адресу:
    г. Ужгород, пл. Жупанатская, 15/4
    Начало в 13.00 часов.
    Приглашаются представители всех СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору