ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород на 95% оборудован системами автономного отопления

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    500 ужгородским семьям автономное отопление установят за счет города

    Более 95% домов в Ужгороде имеют собственные автономные системы отопления, сообщил ужгородский мэр Виктор Погорелов на пленарном заседании сессии городского совета посвященном подготовке областного центра Закарпатьяк отопительному сезону.

    "Работы по завершению перевода города на автономные системы отопления активно продолжаются, и угрозы срыва отопительного сезона нет", - сообщил городской голова.

    По словам В. Погорелова, в городе уже завершено обустройство пяти модульных котельных (в ближайшие дни прибудут еще пять уже смонтированных модулей), которые будут обеспечивать теплом детские дошкольные учреждения, школы, а также бюджетные учреждения.
    Вместе с этим, завершаются работы по установке счетчиков и легализации автономных систем отопления в квартирах социально незащищенных горожан,-сообщает в пресс-служба Ужгородского горсовета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спочатку людей кинули напризволяще, потім рішили на цьому заробити ( всякі дозволи за великі гроші), а тепер ще й звітуються бравурно та розповсюджують досвід на всю Україну! Воістину цинізму нема межі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где хоть одна новая котельная? Адрес, фото, акт запуска.......???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пошли нафуй Рату, який тебе та 100 тис. Ужгородців відключив від центрального опалення.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слыш, адекватный - ты, я смотрю в Рату влюблен. На первом году каденции сегодняшних депутатов и Погорелова (2010-2011) больших проблем с теплом не было. Наверняка и на пятом году (если дотянешь) будешь во всем винить лысого. Но, думаю, люди и так все видят...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сентябрь... попытались всё сделать оффициально... не дают справку, нужно дескать трубу менять в доме... мне что всё за свой счёт купить????????????? или сделать всё втихаря???? или послать на хрен власти Ужгорода в СМИ??? или замёрзнуть зимой...