ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород неожиданно для всех стал лучшим местом для отдыха в стране

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Ужгороде все пляжи и набережные утонули в борщевике

    Донецк и Луганск оказались на последних местах (№№ 46,47) в рейтинге «Комментариев» «Лучшее место для отдыха. Украина. Лето. 2013». А лидирует в рейтинге город Ужгород с 4038 «плюсами».


    Примечательно, что эти города на момент подготовки этой информации набрали по 1948 и 1759 отрицательных баллов соответственно. Кроме того, столица Донбасса удостоилась единственного комментария: «Донецк лучший! Но не для отдыха».

    Город Славянск слегка обогнал их и занял 34 место с девятью десятками отрицательных голосов. Другие «города для отдыха» выходят на ноль, начиная с 27 позиции.

    Лидирует в рейтинге Ужгород с 4038 «плюсами».

    Напомним, сайт Comments.ua предлагает своим читателям принять участие в голосовании «Найкраще місце для відпочинку. Україна. Літо». Мы предлагаем помочь тем, кто выбирает (по разным причинам) внутренний туризм, и определить лучшее место для отдыха в Украине.

    Голосуйте и оставляйте свои советы (где лучше остановиться, поесть, что посмотреть и другое). Если вашего любимого (либо наоборот) места отдыха в нашем перечне нет, вы можете добавить его тут.

    Если Ужгород со своим борщевиком и кучей змей на пляжах и набережных стал лучшим местом для отдыха в стране, то можете себе представить, в каком дюрьме народ отдыхает в других городах Украины?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгород реально в дерьме. пройдитесь по Капушанской и посмотрите на тряпьё закрывающее недострои.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АБВ. ! Уважаю. !!! Таких. Слюнтяев которые обсерают свой город на помойку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты, писатель статти, меньше бы ныл, и поменьше обсырал бы свой город! Подними свой зад из за компютера, и сделай чтото для города своими руками, возьми к примеру, и выдерни два борьщевика, и сразу на два борьщевика в городе Ужгороде станет меньше! Может и остальные нытики пойдут по твоему примеру...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И где в Ужгороде можно отдохнуть???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Hecмотря на борщевник, наш город прекрасный ,уютный, интересный , полный исторических изюминок. И сюда стоит заглянуть туристу. А снедостатками надо бороться и борщевник частично выкосили в зоне пляжей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Борщевик пустим на биогаз и удобрение, делов-то...