ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород нужно срочно спасать от мусора, пока еще не поздно! (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Ужгород - самый грязный город в Украине и в мире!

    Приближается светлый праздник Воскресения и по доброй традиции жители Ужгорода устраивают толоки по уборке мусора...


    Однако пока результаты не радуют: кучи мусора и обрезков ветвей можно увидеть не в каждом дворе многоквартирных домов Ужгорода.

    Коммунальщики КШЕПа скидывают мусор с контейнеров в машину и уезжают, а кучи мусора около контейнеров остаются и с каждым днем его становится все больше и больше...

    Как наводят порядок в областном центре Закарпатья, наблюдала и съемочная группа телеканала "Тиса-1".



    Сами смотрите, есть ли толк от предпасхальных толок в Ужгороде?


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Який Ужгород зараз убитий, я такий ще небачив. Таке відчуття, що ми десь в якомусь аулі живемо. Мусора гори, дороги розбиті, все обклеєно рекламою, оголошеннями, алкашів стає все більше і більше. Жопа цьому місту та і Україні в цілому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Навести порядок можно только, если на стадо баранов будет пастух с кнутом, а на стаю зажравшихся хищников лицензия на отстрел. Коммунистов хоть ненавидят, ругают, но при них такого бардака не было.
    Значит вывод какой? Не коммунисты виноваты, а народ и эффективные манагеры без чести, совести, элементарной культуры. Сейчас бал правит бабло, денежная наркомания, чем больше доза, тем больше хочется и иностранные жоповозки. А управляет всем этим мировое масонское правительство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а при чем тут коммунисты? разве не простые люди ходили на субботники, или за них коммунисты из обкомов горбатились. Дело не в коммунизме, а самосознании. Мы сами виноваты в том что гавно кругом, начиная с Верховной Рады заканчивая нашими подъездами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все верно сказано, только сейчас честных, совестливых, порядочных людей считают придурками. Сейчас сорняки в огороде правят БАЛ и зеленая американская травка, что представляет собой туалетную бумагу да краску. Подурiли люди с тома долларами та евро. А чиновники и нацбанки предатели. Раздерибанили все что можно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все вище вказане э цілковита правда в 100% обємі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шедевральное зрелище когда девченок на каблуках в чистой одежде заставили подметать пыль возле мыськрады. И пробуй отказаться когда начальник приказал. 60 гривен мы платим ЖЕКам в месяц. За что? Чтобы потом самим идти подметать улицы? Почему так много мусора валяется на газонах? Главная причина в том что нигде нету мусорок. Мне лично совесть не позволяет кидать мусор под ноги. Я обычно иду до остановки и выкидываю там в мусорке. Но у других нету терпения и они кидают где шли. Были бы мусорки на каждом шагу то мусора на улицах было бы меньше.

    А то Ужгород как какой-то нищий засранчик. Наверное из всех областных центров только у нас во всем городе кроме остановок нету нигде мусорок и мы настолько нищие что даже не можем разметку на дороги нанести уже несколько лет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все вірно, але якщо звіритись з даними міськ ради, то у нас закупили мусорників стільки що можна через кожний метр ставити = де мусорки? не не так, де гроші на мусорніки ?

    на рахунок розмітки = те саме, зате подивіться який мерседес МЛ в начальника відповідної служби
    я навіть можу сказати вулицю і точне місце де він припаркований.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще ужгородцам надо выходить на митинг и требовать этой долбанной разметки. Меня это бесит каждый раз как еду по дороге. Это настолько стыдно. Представляю что про нас думают венгры и словаки когда приезжают. У знакомой друг на своей машине приехал из Франции на пару мсяцев здесь жить. Так он по нашим дорогам боится ездить. Его другие на его машине возят :) Нормальный европеец приезжает в город и не знает в каком он ряду, куда поворачивать.

    И вообще - кто видел нашу замечательную новую дорогу на Минайской? Два дня назад еду в атобусе, смотрю на дорогу, а она ВСЯ В МЕЛКИХ ПОПЕРЕЧНЫХ ТРЕЩИНКАХ. Не одна трещинка, а штук 20. Присмотритесь когда будете ехать. Это новой дороге 5 месяцев!!!! Что с ними такое? Откуда у них руки растут? Почему каждый раз как у нас делают дорогу так она через пару месяцев разваливается? Так надо нанимать каких-то немцев, чтобы они приезжали со своими материалами и делали нам дороги раз у наших строителей руки из задницы растут.

    И кто теперь будет за это отвечать? Сколько они там миллионов угрохали на дорогу? К осени уже будут ямочки латать. Какая фирма строила? Пускай теперь за свои деньги переделавают. Вообще государство должно создать закон, защищающий потребителя от этих бездарей, которые хотят поменьше вложить и побольше срубить денег. Должен быть закон, который заставит фирму давать гарантию на 5-7 лет как минимум на тротуарные плитки. Сколько раз уже было что ставят плитки, а они через год-два крошатся. Вон проспект уже весь покрошился. Фирма, которая выпускает плитки должна за свой счет идти и ставить новые плитки вместо раскрошенных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вчера я прошолся вдоль домов возле парк."Вопак" на углу между домов Мицкевича-Бестужева полнейший ПИЗДЕЦ-ШОК.кто не видел можете сходить посмотреть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ждите чистого города.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да не проблема пойти и убрать у себя перед подъездом. Мусор куда девать? Кто будет его вывозить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кошмар!