ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец ограбил медперсонал больницы, но уехать домой так и не успел

    26 апреля 2024 пятница
    27 переглядів
    В Виноградове поймали вора из Ужгорода по горячим следам

    На днях с заявлением в Виноградовский райотдел милиции обратилась работница районной больницы. Потерпевшая имела неосторожность оставить без присмотра в кабинете медперсонала свою сумочку с кошельком, в котором находились деньги в сумме 2200 гривен...


    Этим воспользовался неизвестный злоумышленник, похитив в обеденное время сумку.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа райотдела зафиксировала следы преступления, было собрано информацию о подозрительных лицах, которые были на тот момент в больнице. Это все позволило раскрыть преступление по горячим следам. Буквально в течение часа сотрудники уголовного розыска, проверяя автовокзал, зашли в автобус, следовавший в Ужгород. Здесь милиционеры заметили подозрительную личность, которая подпадала под описание предполагаемого вора, давшие очевидцы. Задержанный - 45-летний гражданин, ранее судимый, неработающий и без определенного места жительства.

    Как сообщил начальник Виноградовского РО УМВД подполковник милиции Янош Дорчинец, по данному факту возбуждено уголовное производство и указанному гражданину объявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение).

    Подозреваемый в совершении данного преступления признался, вещественные доказательства - кошелек с деньгами изъяты. Проводится досудебное расследование, заодно милиционеры проверяют задержанного мужчины на причастность к совершению других преступлений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору