ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец повесился в милиции из-за кражи стула ?!

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Бомж повесился на электрошнурах от старой компьютерной техники..

    Милиция возбудила против 43-летнего жителя Ужгорода уголовное дело за кражу стула из кафе. Участковый нашел подозреваемого на одном из городских базаров и привел в пункт охраны общественного порядка, чтобы позже доставить его для расследования уголовного дела следователю....

    Здесь мужчина сознался в краже и написал явку с повинной. Как сообщили в Ужгородской прокуратуре, подозреваемый - бывший автослесарь, однако в последние годы из-за пристрастия к алкоголю он потерял работу, развелся и бомжевал. Ранее мужчина уже был осужден.

    Как развивались события в опорном пункте милиции, пока не известно. По словам милиционеров, участковый оставил подозреваемого на несколько минут одного, чтобы принять гостей. За это время человек, связав несколько электрошнуров от стояла в углу старой компьютерной техники, повесился на проведенной под потолком трубе отопления. Тело погибшего отправлено на судмедэкспертизу. Причина, по которой человек мог совершить самоубийство, пока не поняла, ведь преступление, в котором его обвиняли, не тяжелое.

    По данному факту прокуратура Ужгорода ведет доследственную проверку. Служебное расследование проводит и отдел внутренней безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так мае учинити каждий злодий!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ого, как все принялись заступаться за чела. Конечно, нехорошо говорить о покойнике плохо, но все как всегда принялись осуждать ментов и наверное никто не заметил последнего предложения первого абзаца. Могу с увереностю сказать, что большинство пожелало бы ему такого же исхода, если бы он что-то потянул у Вас или забрал мобильник у Вашего ребенка чтоб продать и забухать. Менты конечно не ангелы, но в данной ситуации не честно на них гнать, тем более что там никто не пытался ему навешать дел. Это раньше для того чтоб кого-то засудили, хватало версии мента и покорного молчания подозреваемого. Сейчас суду нужны доказательства, причем очень веские.
    По поводу «Робин Гуда», о котором тут написал чел, могу сказать одно, что порядочные и здравомыслящие люди крайне редко попадают в милицию и не живут с врожденной ненавистью к ментам, только из-за того что это круто или из-за того что так их воспитали с детства. А тот, кто лазит по ночам (извините за слово) в жопу пьяный, устраивает драки со своими же собутыльниками, крушит то что не понравится, лупит жену, конечно же «вызовет интерес» у ментов которые не будут слушать какой он борзый и как он их всех уволит, а хорошенько отдубасят для профилактики и для того чтоб потом он мог их ненавидеть и писать об этом на форумах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слиш чела, походу тебе уже пора в ночной наряд заступать....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я по графику только в конце следующей неделе заступлю Ж).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НА фалшивый вызов
    міліцішты прийшли до мене домuв,
    самі - П'ЯНІ ! - на мене - ТВЕРЕЗОГО ! -
    надїли наручникы и повезли на експертизу...
    Експертиза ни вказала нич,
    а мене до ТРЬОХ ГОДИН ПОПUВНОЧИ
    держали в каталажцї...,
    бо - позирали по телевізору футбол…
    ПРЕДЛАГАВУ: зобрати тайну команду,
    котра бы вела
    систематичный УДСТРІЛ МІЛІЦІШТUВ -
    БЕЗ СУДА И СЛІДСТВА _
    УШЫТКЫХ !!! - ДО ШОРУ !!! - УШЫТКЫХ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На тему ментов - у моей сотрудницы наднях обворовали стройку (строят себе дом) утром, она примчалась с работы туда и вызвала ментов в 11 часов утра, прождала их 2 часа, не дождалась и ушла на роботу. А теперь самое интересное - менты явились в ПОЛОВИНЕ ДВЕННАДЦАТОГО ночи ! На вопрос - а почему так поздно ? Ответ был: " в порядке очереди ходят", они только фиксируют и передают дальше, а искать воров никто не будет !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да уж, сколько таких несчастных погибает в застенках минтуры... Скорее всего на него пытались списать безнадежные висяки, и среди них были весьма тяжкие, вот человек и не выдержал такой психологической нагрузки. Просто страшно жить в этой стране.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Короче как все было:участковый вышел из кабинета,подозреваемый быстро взял кабеля и шнуры и связал их,сделал петлю,поставил стул на стол и привязал кабель к трубе под потолком,снял на пол стул со стола,потом по шнуру как по канату вылез под потолок,повис на трубе как на турнике,подтянулся,одной рукой держась за трубу накинул второй рукой петлю,происходило это все спиной к стене,отпустил руки, повис и произошла механическая асфиксия,провисев несколько минут и умер,когда он уже был мертвый рвется шнур и он падает на стул на пятую точку,сгибается уже сидя на стуле и упирается об стену,шнур падает ему за шиворот,поэтому сразу не заметили что он повесился.И тут заходит в кабинет участковый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    толкового вбшника і хай ці скоти ходять нерозгинаючись все життя
    оділи форму і думають що вони бог зна хто ...
    я надіюсь в майбутньому появляться народні робін гуди які будуть вас відстрілювати і потім ваші нікчемні куски тіл вашим рідним на сніданок підкидувати ...