ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец поймал соседей, которые выкидывали мусор на зеленую зону возле дома (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    120 переглядів
    Житель Ужгорода вычислил соседей, которые выкидывали мусор у него под окнами

    Пост Роберта Рояка на Фейсбук собрал сотни лайков и десятки комментариев , показывая актуальность "мусорной проблемы" в Ужгороде и постыдное поведение некоторых наших сограждан. 

    "Я несколько месяцев пытался найти, кто регулярно сносит мусор на зеленую зону под моими окнами! Мне много раз приходилось собирать в кучу, и самому выносить полные гниющие чужие мусорные кульки! Сегодня в одном из очередных пакетов торчал рахунок на оплату с именем и точным адресом..! 
    Не уважаемая Немчик Тетяна Михайлівна и все те, кто проживают по ул.Проспект Свободы 36/26 ! Неужели вам не мешает срач под вашими же окнами?! Вы живете в городе в многоквартирном доме! Здесь не проходит пословица: где пожрал, там и наср*л! Я понимаю, что с балкона третьего этажа проще скинуть мусор, чем понести их в мусорные баки в ста метров от вас, но все таки! Будьте людьми! Хоть изредка! 
    Я уверен, что вы одни из тех, кого ничего никогда не устраивает, кто целыми днями ходят, и жалуются на всех и на все во круг себя! Но прежде винить, может начнете с себя?!
    Так как я не нашел у вас дома никого, мне пришлось доставить обратно часть мусора, принадлежащей вам! Надеюсь в дальнейшем вы одумаетесь, и все таки найдете специально выделенное место для выноса мусора"..., написал в Фейсбук Роберт Рояк.

     

    Возможно многие люди извлекут из этого случая какую то пользу для себя... 

     

    Комментарии говорят сами за себя....   

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору