ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец пытался найти в городе свой источник газа и едва не взорвал жилой дом

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Ужгородец разорвал газопровод среднего давления Ø 63 мм

    Вчера, 1 октября, работники аварийно-диспетчерской службы ОАО «Закарпатгаз» локализовали аварийную ситуацию, которая произошла на улице Собранецкой в Ужгороде.


    Новый владелец участка Владимир Г., не ознакомившись с расположением коммуникаций на нем, решил разровнять бугорок на указанной территории.

    И так увлекся работой, что полностью разорвал полиэтиленовый газопровод среднего давления диаметром 63 мм, проложенный от старой котельной до новой, которая обогревает городскую станцию ​​скорой помощи.

    К счастью, обошлось без трагических последствий, которыми при таких обстоятельствах могут стать не только те или иные мелкие неприятности и финансовые затраты на ликвидацию последствий аварийной ситуации, а также взрыв с многочисленными жертвами.

    По предварительной информации, ликвидация последствий аварийной ситуации, которую допустил Владимир Г., обойдется виновнику почти в 18000 гривен.

    Счастье, что за свою недальновидность мужчина не наказан еще и морально - восстановлением, как минимум, здоровья собственного и близких.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору