ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка арендовала в сутки квартиру, чтобы обокрасть ее

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Жительница Ужгорода ограбила квартиру которую сняла на сутки

    Злоумышленница вынесла из квартиры всю бытовую технику, информирует ГУНП в Закарпатской области.

    28 января на линию "102" сообщение о преступлении поступило от ужгородца. Мужчина заявил, что из помещения, которое он сдает посуточно в аренду, исчезла бытовая техника.
    По вызову выехала следственно-оперативная группа горотдела полиции. На месте преступления правоохранители выяснили, что накануне в квартиру заселилась 30-летняя ужгородка.

    На следующий день арендодатель обнаружил, что из квартиры исчезла бытовая техника, а именно телевизор, утюг, светильник, шторы, набор подсвечников и WиFи-роутер. Материальный ущерб заявитель оценил в 30 000 гривен.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Подозреваемое в совершении преступления правоохранители оперативно разыскали. Ею оказалась 30-летняя ужгородка, которая и заподозрил владелец квартиры. Выяснилось, что женщина изначально арендовала квартиру, для того, чтобы ее обокрасть.

    Сейчас подозреваемого опросили. Полиция получила доказательные свидетельства, подтверждающие ее причастность к преступлению. Относительно фигурантки решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Бандитское ограбление на Закарпатье: Неизвестные в балаклавах на BMW похитили мужчину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору