ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский стадион "Авангард" все-таки готовят для Премьер-лиги

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Ужгородский стадион "Авангард" готовят к новой аттестации

    Сразу же после подписания договора аренды с Ужгородским горсоветом, начались ремонтные работы вокруг центрального стадиона «Авангард»...


    Строительно-ремонтные работы начали с Западной трибуны центрального поля, здесь установили строительные леса, которые сейчас отделяют от фасадной стены старую штукатурку, и проводят ремонт подтрибунных помещений и самой зрительской трибуны.

    Напомним, что на стадионе уже завершились восстановительные работы на двух запасных полях. Именно на втором тренировочном поле команда ФК «Говерла» и готовилась к завершающим матчам сезона. На третьем поле, которое полностью отстроили, уже сходит трава.

    Как заверил клубную пресс-службу директор по полях ФК «Говерла» Анатолий Салай, что к началу нового сезона на нем уже можно будет проводить поединки и тренировки. Сейчас идет строительство двух домиков, где будут установлены нососные станции для искусственного полива тренировочных полей. Кроме того, полностью восстановлено внешнее ограждение" Авангарда ", а в ближайшие дни запланирован ремонт туалетов стадиона.

    Руководство клуба надеется, что за полтора месяца, оставшиеся до старта нового сезона в УПЛ удастся устранить недостатки, указанные комиссией по аттестации полей ФФУ и наш «Авангард» будет включен в реестр стадионов, которые могут принимать матчи самого высокого уровня отечественного футбола.



    ФК "Говерла" сделает всё, чтобы в новом сезоне выступать на родном поле

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Не очень верится-а хотелось бы.