ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово медик нашел на улице труп (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    268 переглядів
    Тело нашли на улице: В Закарпатье оперативно раскрыли убийство

    Вчера, 11 июня, ночью на линию "102" поступило сообщение от врача "скорой". На одной из улиц Берегово он обнаружил тело мужчины, которого вероятно убили.
    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Береговского райотдела полиции. На теле потерпевшего были явные следы насильственной смерти, правоохранители начали поиски убийцы.
    Уже через несколько часов подозреваемого задержали.
    Как выяснилось, в тот вечер 73-летний потерпевший и его 64-летний знакомый устроили пьянку. Что-то между ними пошло не так и хозяин квартиры нанес несколько ударов по голове своему гостю. Поняв, что он убил товарища, убийца оттащил его тело от дома и спрятал в кустах на тротуарной дорожке.
    Полицейские провели обыск на месте преступления и изъяли одежду со следами крови, как душегуба, так и потерпевшего, и несколько тупых предметов, которыми злоумышленник мог наносить удары.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное убийство. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.
    Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

     

    Жестокое убийство падчерицы: В Закарпатье суд вынес приговор извергу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору