ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бразилии убили легендарного боксера Артуро Гатти

    26 апреля 2024 пятница
    328 переглядів
    Убит легендарный боксер Артуро Гатти

    Легендарный боксер, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии, сообщает Daily News со ссылкой на CBC.

    37-летний Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, проводил в Бразилии медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком.

    Полиция проводит расследование, и основной версией происшедшего является убийство. Гатти был найден мертвым в нижнем белье с пятнами крови на шее и затылке.

    Одним из главных подозреваемых является жена Гатти, Аманда Родригез.

    Родригез заявила следствию, что они с Гатти были вовлечены в спор в одном из бразильских баров в пятницу, и когда они приехали домой, то Артуро был пьян. По словам Родригез, она легла спать, а проснулась в 6 утра, чтобы заняться их годовалым ребёнком. Она думала, что Гатти спит, и позвала его, а когда в районе 9 часов попыталась разбудить его, то обнаружила, что он мёртв. Полиция считает, что к моменту их приезда Гатти мог быть мёртв уже в течение восьми часов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший был боксер......