ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Мукачево на автобусной остановке произошла драка - едва не зарезали водителя маршрутки (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    На автобусной остановке на улице Мира в Мукачево произошла драка

    Вчера, около 19:00 на автобусной остановке на улице Мира в Мукачево произошла драка при участии 2-х человек.

    По словам очевидцев, которые и вызвали полицию, инцидент возник между 2-мя пешеходами, которые переходили дорогу, вероятно в неположенном месте, и водителем маршрутки (ПАЗ). Началось все со словесной перепалки, которая переросла в полноценную драку уже внутри маршрутки, где кроме водителя никого не было. По предварительным данным, у одного из участников драки был нож. Скорее всего, у одного из 2-х мужчин, которые переходили дорогу. Они кстати по внешнему виду были навеселе.

    Ножевых ранений у участников драки не было обнаружено. На место событий сразу же прибыли несколько экипажей патрульной полиции, взялись выяснять все обстоятельства инцидента, предположительно будут обнародованы уже скоро как официальная версия. Также на место событий прибыла скорая помощь.


    Напомним, в Ужгороде 9-классница с ножом напала на родную мать!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Водителям маршруток морду бить не помешает раз в неделю. Наглота разворачивается на двойной сплошной, а про пешеходные переходы на зебрах вообще лучше помолчать. Напавших на водителя не оправдываю, но и водителей надоставить на место. До полиции постоянно проводились рейды сотрудниками ГАИ, дули в трубочку, проверялись маршрутные листы. А теперь это все кануло в ЛЕТУ.