ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке парень расстрелял всех русских террористов

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Боевики решили, что "правосек".

    Русские террористы самопровозглашенных республик потеряли доверие к местным жителям и параноидально боятся партизан , которые орудуют в их тылу и терроризируют боевиков.

    Блогер из Донецка рассказал историю, как в пункт выдачи оружия террористов пришел парень и заявил о своем желании воевать в ее рядах против «Киевской хунты».

    Но после того, как получил автомат с полным рожком патронов, просто открыл огонь на поражение, тем самым уничтожив всех боевиков, которые присутствовали в пункте.

    По версиям боевиков, это сделал Правый Сектор, который пробрался в город с целью проведения диверсионных работ.

    Вы, наверное, удивлены степенью недоверия оккупантов к местным, но это еще не все. С автоматом полицаям выдают во временное пользование 7 патронов в рожке, хотя боеприпасов у оккупантов достаточно. Оказывается, ограничение ввели после того, как один из местных получил автомат с полным рожком, а затем расстрелял всех в пункте выдачи оружия. Партизан это был или представитель криминалитета - остается только гадать. Боевики решили, что "правосек".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скорей всего очередная выдумка... кто бы стал всем подряд оружие раздавать, и пункт выдачи оружия звучит как пункт приёма стеклотары или как пункт приёма металлолома, не бывает таких пунктов чтоб прохожим оружие раздавали, это абсурд