ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на Харьковщине погибли 5 человек, 20 – пострадали (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    В ДТП рейсового автобуса и мерседеса погибли 5 человек

    В Харьковской области на трассе Киев-Харьков столкнулись рейсовый автобус и «Мерседес». В результате ДТП 4 человека сгорели, один погиб, а еще 20 получили травмы и ранения разной степени тяжести.

    По данным областного управления МЧС, авария произошла сегодня около двух часов дня. На трассе, в районе поворота на Рай-Еленовку, столкнулись автобус "Эталон" и легковой «Мерседес». По предварительной версии, «Мерседес» выехал на встречную полосу. После удара обе машины загорелись. Четверо человек, находившихся в легковом авто, сгорели. Еще один труп найден возле машины. Скорее всего, рассказывают спасатели, это один из пассажиров «Мерседеса», от удара вылетевший через лобовое стекло, сообщает «Объектив» .
    Во время столкновения и последовавшего за ним пожара пострадало и двадцать пассажиров рейсового автобуса. Автобус, ехавший из Красного Кута в Харьков, сгорел полностью. По данным областного управления здравоохранения 20 пассажиров «Эталона» пострадали. 13 из них сейчас находятся в областной клинической больнице. Еще семеро – доставлены в «неотложку». Самые тяжелые травмы – у водителя автобуса. Сейчас он в реанимации.

    "Эталон" курсировал по маршруту «Красный Кут-Харьков».

    ДТП Харьков авария

    ДТП

    Сотрудники МВД устанавливают личности людей, погибших в результате аварии на трассе Киев-Харьков-Довжанский. В ДТП погибло 5 человек - 4 пассажира легкового Mercedes сгорели в авто, тело еще одного мужчины было найдено рядом с машиной. Иномарка зарегистрирована на имя Сергея Костерина

    Согласно документам, мужчина 1963 года рождения проживает в Харькове на улице Клочковской. Но люди, которые живут сейчас в квартире, ни о каком Сергее Костерине никогда не слышали. Об этом медиа группе «Объектив» рассказал начальник Песочинского райотдела милиции Михаил Крутько. Сейчас правоохранители разыскивают тех, кто поможет опознать четырех человек, сгоревших в иномарке.

    Всех, кому что-либо известно о личности погибших или о владельце авто, правоохранители просят сообщать по телефонам: 742-79-63, 8-095-463-94-91 или 102.


    На Харьковщине перевернулся рейсовый автоус, погиб пассажир (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Костерин Сергей продал Мерседес темно-синего цвет по генеральной доверенности 5 октября 2008 г. жителю г.Богодухов Дайнека Виктору Павловичу (зареєстровано в реєстрі №5428, нотаріус Мороз В.М.). Потому, возможно, за рулем был именно Дайнеко, если, правда, он не перепродал автомобиль третьему лицу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы были на месте события около 14.00. Ехали почти на Харрьков почти следом. Водители проезжающих машин останавливались по обе стороны трассы в два длинных хвоста. Мы сидели сзади и не поняли/ почему слева вместо трассы трава - а это наш автобус ехал уже почти по полю. Видела автобус пассажирский и лгковушку, стоящие под углом друг к другу. От них остались только железные рамы и дно - и все это горело. В машине на переднем сиденье увидала 2 сгоревшие кучки - по очертаниям трупы. А из окна автобуса чья-то рука торчала. Пожарки и скорые мчались уже со стороеы Харькова