ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске будет танцевать вся Западная Украина

    28 апреля 2024 воскресенье
    52 переглядів
    Соревнования по спортивным танцам.

    В Ивано-Франковске впервые пройдут соревнования на Кубок Западной Украины и Кубок города из спортивных танцев. Они будут проходить в Муниципальном Центре досуга Ивано-Франковска.

    Обычно в этом заведении не особенно тепло, а конкурсанты переодеваются прямо на зрительских местах. Однако, как сообщили в Комитете физкультуры и спорта ГИК, в этот раз все пройдет без нюансов, ведь мероприятие имеет высокий статус.
    «Будет тепло, ведь отапливаются уже даже все дома. А переодеваться будут в специальной раздевалке», - сообщили в Комитете.
    Уже 14 ноября организаторы соревнований ожидают на приезд команд из спортивного танца со Львова, Тернополя и Луцка. Ивано-Франковск будут представлять 10 клубов спортивного танца. Они будут демонстрировать профессионализм в исполнении латиноамериканских и европейских танцев и соревноваться за победу в 18 номинациях. Каждая из них будет учитывать возраст участника, сложность и профессиональность выполнения программы.
    Победителей младшей группы наградят 15 ноября. Среди них будут спортсмены в возрасте от 8 лет.
    16 ноября состоится церемония награждения Кубков для победителей в старшей возрастной группе и подбивания итогов соревнований.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору