ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах - первый снег, во Львове - снегопад, а на Донбассе - 12-градусный мороз

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Сегодня утром в западных областях Украины прошел первый снег

    Пользователи социальных сетей сообщают сегодня, 24 октября 2014 года, о небольших снегопадах во Львове, Хмельницком, Тернополе и Ивано-Франковске...


    Насколько сильным был первый осенний снегопад, пользователи соцсетей не сообщают. Однако они не расстраиваются из-за холодной погоды и поздравляют друг друга.

    В восточных и северных областях сегодня ночью местами шел мокрый снег.

    Первые морозы и снег пришли в Украину. Уже сегодня ночью температура на Луганщине, Харьковщине и в Сумах опустилась до минус 12 градусов.

    На остальной территории столбик термометра фиксировал до минус семи градусов.

    И хоть днем еще кое-где будет держаться плюсовая температура, оттепели в ближайшее время ждать не стоит.

    Зима в Карпатах началась с сильных ветров и немаленького налипание снега, хоть и мокрого. На Буковеле зафиксирован первый снег. Снег небольшой, но продолжает падать.

    Сейчас температура воздуха едва достигает отметки 2 мороза, поэтому днем ​​снег уже может растаять...



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... Накатив очередные пятьдесят грамм за Родину, Тимофей, пошатываясь, встал из-за стола.
    - Еб вашу мать, проклятые рептилоиды, паленую водку нам продают! - зло сказал он, натягивая рваный ватник на плечи. Потом дрожащими мозолистыми руками поправил портрет Сталина на стене, перекрестился, напялил ушанку и вышел во двор.
    На улице стоял мороз, но это не мешало злейшим врага Тимофея, таинственным жидо-рептилоидам, коварно принимавших людское обличье, устраивать ему пакости - мимо, по площади Москвы, выступали проклятые толерасты. Много раз эти рептилоиды, наводнившие родную планету Тимофея, были
    зачинщиками беспорядков, но в этом раз они совсем обнаглели, размахивая разноцветными флагами, среди которых виднелся американский. При виде подобного бесчинства в голове Поцреотова помутилось от бешенства, фингал, оставшийся после пьяной драки против скинхеда-третьекласника, налился кровью. Тимофей нащупал
    между ватником и тельняшкой дедов обрез, оставшийся со времен Великой Отечественной Войны, где красные армии, ведомые жидоборцем Сталиным, отвоевывали счастливую жизнь для ватников всей Рассеюшки.

    - Не для того, суки, наши деды погибали, чтобы вы тут парады устраивали!!! - закричал Тимофей не своим голосом, и вытащив, наконец, обрез (уже два года назад переделанный под огнемет с помощью народных умельцев), начал палить по ничего не подозревающей толпе проклятых жидорептилоидов. "За рассеюшку! Накатим за Сталина! Дедывоевле!!!" - в праведном гневе рычал Поцреотов - а в это время зеленая чешуя визжащих рептилоидов исчезала в адском огне, и вот, как только наш герой убрал палец с курка, на земле лежали лишь черные кипы с обугленными пейсами... Остальные успели скрыться - видимо, их подобрали летающие тарелки с родной планеты Нибиру. А те, кто не улетел, видимо, успели смыться в родной Израиль.

    - Ничего, я вас еще поймаю! - подумал наш герой, сдувая дым с дула обреза.

    Оглядевшись, он увидел своего деда, сидящего в кустах.
    - Дед, ты чего там засел? - спросил Тимофей
    - Так страшно, сынок! - ответил дед, вылезая из кустов. - Обосрался я, понимаешь, вот в кусты и залез.
    - Чего бояться, дедушка? Бояться надо вот этих, жидорептилоидов проклятых, что водку паленую продают, хотят уничтожить нашу духовность, понимаешь!
    - Ты прав, сынок, прав! - сказал дед. - У тебя туалетная бумага есть?
    Тимофей с укором посмотрел на деда.
    - Что, майка короткая? Не позорь родину!
    ...
    - Пойдем в кабак, накатим за Сталина! - сказал, наконец, дед. - У меня еще сотка, на Путинку хватит!

    Дружно обнявшись, Тимофей и дедуля отправились в ближайший кабак, распевая по пути гимн великого Советского Союза.

    С небес Великий Вождь Иосиф Виссарионович Сталин гордно простирал над ними свою волосатую руку, как бы благословляя праведное войское свое, а в темных глубинах Мавзолея их подвигу счастливо улыбался сам Дедушка Ленин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гей, луфосе е вакансiя.....займись роботов ......нетiряй часу задарь .....желаю удачи и най ти полегчат у твому майданутому жовто-блакитному снi http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1654248/1654248_900.png

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    папуасе, туй ти також правий про асфальт у калюжах, є фотодокази))))) http://ua-reporter.com/novosti/158391

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судоплатов, ))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однажды ватник идет по улицы в павильон, в день города и видит как двое таджиков кладут асфальт в лужу прямо. "Эх, скотобесые, чорно вас поноехало, срамоту развели, твою мать.! Дед мой за вас в танке горел, бабка кофтаны вязала в подполье, а вы шо делаете сраки ваши не мытые, куда так сыплюте, поганцы! СТрану мою роднюшку продали чванам поразитам. Мы вас колами до вилами гнать то будем. Я в больнице не кто-нибудь работаю, я дворник, не папа римский э. Приди ко мне туды, положи так асфальт, я тя научу как надо..." Дождь собрался, ветер подул, на серых ободранных девятинах, заколыхалось развешенное белье. Таджики не замечая ватника продолжают ложить асфальт в лужи. Почесав в затылке ватник подошел к таджикам " Это..ну. Мужики! дайте полтишок, а, на сладкую. А то праздник же..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С наступлением холодов в прозвище "ватники" всё меньше чувствуется презрения, и всё больше - зависти.