ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве пять крутых тачек столкнулись на мосту Патона (фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    На мосту Патона столкнулись 5 автомобилей

    В среду около 19:00 на мосту Патона произошло столкновение пяти автомобилей: Toyota Avensis, Mitsubishi Lancer, Seat, Mazda 3, Daewoo Lanos.

    Во время выяснения причины ДТП у участников аварии сложились две версии произошедшего. Но стоит отметить, что никто из автомобилистов ничего конкретного не сказал.

    Изначально Toyota и Mitsubishi двигались с Правого на Левый берег, а Seat, Mazda и Daewoo – в противоположном направлении.

    Согласно первой версий, по словам водителя Mitsubishi, он двигался в реверсе в направлении Левого берега. В определенный момент автомобилист почувствовал удар сзади и машину вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с Seat. Автомобиль раскрутило, но все же водитель смог не потерять управление и восстановиться в правом ряду.

    Следующее столкновение Mitsubishi было с Mazda, которую тоже начало вертеть, и она столкнулась с Daewoo. В свою очередь водитель Mitsubishi попытался вернуться в свой ряд, но столкнулся боком с Toyota, идущей попутно.

    Но если придерживаться первой версии, то тогда не хватает одного автомобиля, который совершил удар сзади. Либо водитель Toyota о чем-то умалчивает...

    По второй версии, Mitsubishi никто не догонял сзади, а водитель авто просто спешил и из-за этого выскочил на встречку. Но остается непонятным, откуда на правой задней части Mitsubishi взялась вмятина, и почему у Toyota спереди на бампере есть еле заметные царапины. При этом нужно учесть, что водитель Toyota утверждает, что ни с кем не сталкивался, а на него просто отбросило от удара Mitsubishi.

    В результате ДТП были госпитализированы два человека.

    На проспекте Воссоединения и бульваре Дружбы народов образовалась пробка в обоих направлениях.

    Кто прав, кто виноват в этом ДТП разберется ГАИ.



    Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись 5 авто (фото)



    12_133.jpg
    13_119.jpg
    14_97.jpg
    15_64.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору