ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве титушки снесли "третий Майдан" и избили активистов

    27 апреля 2024 суббота
    147 переглядів
    «Майдан-3» в центре Киева разогнали титушки, организатор задержан

    В ночь с воскресенья на понедельник титушки от власти снесли палатки активистов, участников так называемого третьего Майдана. Об этом "Вестям" сообщили очевидцы.

    "Со стороны улицы Небесной сотни (речь идет об ул.Институтской, - прим.) внезапно прибежали парни спортивного телосложения в масках. Их было от пятидесяти до ста человек, - рассказывает нам мужчина, представившийся Александром. - Они начали громить палатки. Людям, которые там находились, неслабно досталось, потому что крушили быстро и особо не следили за тем, как махали руками и ногами. Представьте, они флаги ломали! Государственные флаги!"

    Около двух часов ночи на палаточный городок напали неизвестные, которые демонтировали все палатки. Кроме того, прибывшими к месту события представителями правоохранительных органов был задержан один из организаторов мероприятия, активист Рустам Ташбаев. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook пользователь Александр Золотухин. «Только что набежала толпа в балаклавах и снесла палатки. Следом приехала милиция и оцепила площадь вокруг стелы.... Rustam Tashbaev так же задержан милицией в гражданском. На данный момент его местонахождение неизвестно», сообщил упомянутый пользователь с места событий.

    За оцепление силовики не позволяли пройти под предлогом, что на территории проводятся следственным мероприятия. Представляли собой они следующее: на разорванной палатке лежали три пустых бутылки крепких алкогольных напитков, которые оперативники измеряли, фотографировали и снимали на камеру.

    От комментариев оперативники категорически отказались и порекомендовали нам обратиться в пресс-службу. На момент публикации заметки информация о произошедшем на сайтах милиции Киева и МВД Украины отсутствовала.

    По словам очевидцев, силовики задержали несколько человек, которые находились в палатках. "Сейчас их допрашивают. А нападавшим удалось скрыться", - завершил наш собеседник. Немногочисленные активисты, находившиеся ночью на Майдане, пообещали установить палатки снова.

    Так называемый третий Майдан был организован в воскресенье, 7 июня. Активисты установили шесть палаток. Они требовали отставки президента и премьера и говорили, что не покинут площадь, пока их требования не выполнят.

    «Я пришел на Майдан с одиночным пикетом против того, что творит нынешняя власть, две недели назад и с тех пор отсюда не уходил. Ночевал под открытым небом. Со временем начали подтягиваться люди. Сейчас нас уже 28 человек, люди принесли свои палатки», — рассказал "Вестям" организатор акции Рустам Ташбаев.

    Интересно, что сам Рустам Ташбаев — военный аналитик американского консорциума Strategem, готовящего программу переобучения ВСУ. На своей странице в фейсбуке он нередко делал перепосты со страницы экс-комбата «Донбасса» Семена Семенченко, а тот вчера поддержал Ташбаева, написал пост о начале бессрочной акции.

    «На Майдане началась бессрочная акция с требованием отчета правительства и президента, немедленного расследования убийств Героев Небесной сотни и котлов в АТО. Собравшиеся выставили палатки возле Стелы», — написал Семенченко.

    Вот Вам и демократия от "бесславных ублюдков" из "новой" власти со своими титушками...

    Естественно, что Рустам Ташбаев окажется шпионом, диверсантом, террористом, личным другом Путина и сегодня у него дома найдут 500 кг авиационную бомбу....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фото из "семейного" архива:
    Судоплатов после литра стекломоя )))
    https://www.youtube.com/watch?v=SJsJOeicvyA

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый внештатный сотрудник, закарпатская дешевая прошмадовка Судоплатов, в связи с тем, что вы не справляетесь с обязанностями по троллингу и созданию иллюзии поддержки проросийских настроений ( глянь, сучка, сколько минусов у твоих постов и плюсов у твоих оппонентов )
    за низкое качество работы, халатное отношение к функциональным обязанностям на первый раз выносим вам строгий выговор и не платим жалование целую неделю !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, ви тоже кокоти дурні, дали сте му "жалованіє" і вун в запой пушов, тиждень у нас под капєльніцою лежав.
    Потом го віділи у кож.вен.диспансері, з кунця му капало, видав десь замачав свого жоріка, у даяку любітельніцу на халявку вупити.
    .
    Не мож сьому дятлу гроші платити, най робит три місяці задарма, потом му давайте зарплату за сись період і пускйте го на місяць у запой, а на місяць запоя суднозарплатова пускайте сюды иншакого тролля.
    .
    Бога вам того, сидете в мацкві, а такісь те дурні ги куй в аулі даякому жиєте та й ішаків дримбаєте

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пацаны, передайте мне с россиюшки мой любимый деликатес - копченые анусы сибирских землероек, ну или на худой конец копченые говяжьи анусы, у меня уже ломка без этого блюда.
    Хохлы, варвары, не едят такого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пошел вон, хрон заднеприводный, популяция сибирских землероек упала до критической отметки из-за таких как ты.
    Свалил с росиси, а жрачку отсюда дальше вывозишь.
    Могу тебе предложить чешую форели, соленые моржовые хрены или медвежью салупу в собственном соку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сучка лишнехромосомная, ты чего не спишь ? работаешь в поте чела, минусы ставишь, смотри пердак не подорви, иначе геморрой вылезет )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в то время, когда мой лишнехромосомный, заднеприводный клон импотент, склонный к пассивному гомосексуализму рвет здесь свой пукан, с которого прям таки сыпятся анальные и духовные скрепы, аки молнии молнии Зевса,
    восточные братья и партнеры - китайцы, в прух и прах раскритиковал гордость рузьке армии - танк "Армата", хотя, это устаревшее, ведро с болтами назвать танком сложно, кроме цены, цена у него дажк выше, чем у американского M1 Abrams.
    .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МНОГОХОДОВОЧКА !!!
    опять ботоксный педофил всех обманул, бабла заработает, изнасилует вечно пьяную, вечно встающую с колен, полоумную (лишнехромосомную) старушку Росисю и свалит, оставив духовно богатый, сакральный рузке народ на едине с санкциями, проблемами, по уши в дерьме !
    .
    ай да хитрец, ай да молодец.
    .
    Судоплатушка, не работай в долг, бери деньги авансом на перед или сразу в конце смены !!!!
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кстати как там ржавая техника педерации, вон уже куча брухта опять разбилась:Согласно сообщению российского Минобороны, Ту-95 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в ходе плановых учебно-тренировочных полетов. Полеты Ту-95 приостановлены.
    Как известно, 4 июня в России разбились сразу два бомбардировщика – МиГ-29 в Астраханской области и Су-34 в Воронежской.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕС и США не нужно украинские с/х, промышленностть, оборонка, образование и медицина, они хотят рынок сбыта для своих товаров. Украина им нужна только как территория, а людей на улицу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Яйценюк пообещал американцам вернуть Крым и Донбасс". Ведь Сеня был поставлен, что бы отдать американцам всю Украину с потрохами и предоплату получил, а тут неувязочка. Американцы уже в Крыму базу планировали, а он в Россию уплыл. Деньги Сеня вернуть не может, вот и обещает вернуть Крым и Донбасс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой Крым, какой Донбас? Хохлы, друзья, вам осталось только повеситься или утопиться. Вдумайтесь, вами управляет Яйценюх. Кто, тогда, вы? Есть ли смысл жить дальше?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укры, вы и вправду верите в светлое будущее с такими вот "говорилками"?
    Отработают свои денежки и убегут к мамке-обамке, а вы останетесь и будете опять плакать, злиться, плакать, злиться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В правительстве Украины все хозяева слова, захотел дал- захотел забрал.Где забор Сеня ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кончиту губернатором Харькова (или Киева), тогда процес пойдёт..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да что там Крым и Донбасс? Вся Россия перейдет под контроль Великой Украины-это скажет в ближайшее время кролик .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Независимость по украински: "Мы добъёмся права самим выбирать, кто из иностранцев будет управлять Украиной!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лысый кролик сказал: Мы отдали Крым и Донбасс, отдадим еще и Одессу с Харьковым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто денег на 3-й майдаун не давал еще , всем крысятам в норы вернуться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -Слыхал, Абраша? У нас в Одессе еще один грузин! Полная Гамарджоба!
    -Ой, и не говори, Изя! Полная ж..а!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грузинский гастролер
    youtube.com/watch?t=1351&v=HAMBBWPgMlI

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогие украинцы простите меня за все, за злость, ненависть, лишнею хромосому, алкоголизм, содомию, русскмий мир, богохульство итд.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насрать везде - это твое истинно хохловское воришка логинов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щирые украинцы !
    Помогите нам кацапам необразованным раззомбироваться ! Скиньте видео о том. как у вас хорошо! Как процветает ваша земля! Как у вас прекрасно жить.
    Какие чудесные люди находятся в вашем правительстве и раде! На нашем проклятом сикелевТВ про вас одни ужасы показывают!
    Помогите нам, загибаемся под кровавым кремлевским режимом!
    Так хочется порадоваться за вашу свободу, за ваше процветание!
    Помогите с видео материалами! Душат нас дезой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подходи я тебе покажу как все хорошо, ой забыл ты только на эоом портале кукарекаешь и пугаешь)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Расскажите, как Украина, процветающая и демократичная , на всех парах летит в 21 век и по уровню жизни уже давно обогнала сраную рашку!
    Пусть ватникам станет стыдно, когда они увидят ошеломляющие достижения Украины!
    Пусть ватники и у себя сделают Майдан и тоже начнут процветать и жить с европейским уровнем зарплат и пенсий, как на Украине. Пристыдим сиволапых ватников!
    Поборем сикелевскую пропаганду правдивой инфой о ПРОЦВЕТАНИИ Украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Средние века наступают…
    www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=16169&Itemid=13
    Но ведь миру не требуются работники, а наоборот, общество испытывает избыток рабочих рук и не знает, что делать с находящимися на пособии!
    Выход – или война, в процессе которой общество избавится от нерентабельных масс, или перевод человечества на систему рационального существования, когда производится только необходимое всем для существования, а освободившееся время и сила отдается реализации единения и связи между людьми. Иного решения нет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМИ выставляют нам бесконечный ряд проблем. Страх, напряженность, уныние. Ощущение, что все вышло из-под контроля, мир во тьме. Но тьма – это отсутствие света.
    Поэтому не надо сражаться с тьмой, а надо привнести в мир свет – и темнота уйдет. Причем, достаточно 1% светлого населения, чтобы тьма отступила, сменилась позитивом.
    golos-ameriki.ru/content/os-david-lynch/2786921.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Grim Reality: Czech TV Makes Game of Nazi Era
    nytimes.com/2015/06/06/world/europe/czech-reality-tv-show-makes-a-game-of-life-under-nazi-rule.html
    ceskatelevize.cz/porady/10871520054-dovolena-v-protektoratu/#link%20to%20Czech%20TV%20Web%20site%20for%20program

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    SOROS PUSHES US BAILOUTS AND WEAPONS FOR UKRAINE
    If you look at the track record of the interventionists you might think they would pause before taking on more projects
    infowars.com/soros-pushes-us-bailouts-and-weapons-for-ukraine/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разговор по-чесноку с тобой, свидомый.
    Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит. Ты знаешь, что твой президент фигляр жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты знаешь, что твои герои, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и [мат] и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
    Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет у такой страны, что за годы независимости развалила и украла всё, что только можно и нельзя было развалить и украсть, потеряла треть своих территорий никакой славы, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, ты снова бесишься.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Винница. Штурм секонд-хенда
    youtube.com/watch?v=LuA-5sC97K0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кредиторы не пошли навстречу Украине
    Министерству финансов Украины не удалось договориться с международными кредиторами о сокращении украинского долга.
    politexpert.net/218-kreditory-ne-poshli-navstrechu-ukraine.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укропейцы,расскажите нам зомбированным москалям как изменилась за последний год жизнь в украине. Какие у вас теперь евро зарплаты и пенсии,как вас любят в европе и без виз вас туда пускают.Как растет благосостояние украинского народа,мы на Закарпатье вам уже обзавидовались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да. Уж столько "пройти" за год, сколько прошли хохлы, еще никому не удавалось в Европе в новейшей истории за последние лет 100. П\р\о\с\р\а\т\ь всю страну за печеньки, откатиться лет на 50 назад, получить долгов на каждого жителя столько, что еще внукам расплачиваться, жить без постоянно отключаемого элетричества и попердывая в трубы, не считая остального. Я даже не говорю про Крым и Новороссию. Ощущение такое, что всё, чего они добились за год - официальное признание г\о\м\о\с\я\т\и\н\ы на всех уровнях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укропы самые свободные педерасты в мире))) они свободны от, работы,зарплат и управлением страной!!!!ПЕРАМОГА!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Известный украинский журналист Анатолий Шарий прокомментировал разгон «третьего майдана» в Киеве:
    «Знаете, кто такой идеальный рабовладелец? Это тот, кто сможет убедить своих рабов в том, что они самые счастливые и самые свободные люди в мире.
    Власти в Киеве заявили, что „третий майдан“ был организован российскими спецслужбами. Ведь люди, не организованные российскими спецслужбами, никогда не смогут выйти против грабительских тарифов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, кстати: мировое сообщество пропустило разгон майдана. Не заметило

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не утерпели. «Галичине – особый статус!»
    «Всем затянуть пояса!»: Во Львове «Правый сектор» взбунтовался против Порошенко

    Националисты заявили, что режим Порошенко ничуть не лучше Януковича
    /cont.ws/post/92301

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинские журналисты сознались в том, что из идиотов слепили миф о «героях Майдана» и «героях АТО»
    cont.ws/post/92379

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине продлены сроки призывной кампании
    russian.rt.com/article/96299
    Эксперт: США действуют на Украине по «вьетнамскому сценарию»
    /russian.rt.com/inotv/2015-06-07/Ekspert-SSHA-dejstvuyut-na-Ukraine

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так вот реагирует цивилизованный мир на быдло за которыми просто плачет Гаага… РФ стала изгоем и позором на карте мира, а ее граждане поверившие Путину и его бредовым мыслям о переделе границ мира в 21 веке, стали изгоями и клоунами.
    Не верите
    youtube.com/watch?v=lQgtW9u3zX0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    засранец хорош ныть-ты о своей усраине беспокойся и быдлом запомни они считают вас потому и используют как презерватив и выкинут-а россию они боятся и даже если русские весь ебучий хохлостан заберут они на говно изойдут но нихера не сделают-а вы скачите дальше за печеньки-а ты засранец про любимый салостан ничего хорошего написать не можешь-нечего писать по этому ты и тебе подобные про россию всякую херню придумываете-мол у нас-то херово а в россии ваще жопа -только чё-то в этой жопе ваших хохляцких авто в разы больше стало-парадокс?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не уважаемый собеседник, смотри не подавитесь своей завистью и злобою, всем плевать а ваши нравы и объяснения, дураков не слушают и тем-более не читают, а дураков с быдло наклоном тем более.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    твоё быдло-мнение никого не волнует ты не опроверг не одного утверждения-значит я прав-завидовать вам не в чем а свои нравы мы никому не навязываем объяснений не было были утверждения-а обзывать я тоже умею и судя по твоему коменту ты это понял-про злобу скажу на руси на убогих не злятся и не обижаются-а вам скажу вместо того чтоб чужие ошибки рассматривать лучше б свои исправляли-глядишь по -людски жить бы стали-и в европе вас за людей стали бы считать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь мир переходит на электромобили а в России на дровомобили:
    youtube.com/watch?v=Dja_aaW8R78

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а хохлы переходят на прыжки причём на одном месте-топливо печеньки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все для парада

    Танку "Армата" в России присвоили множество эпитетов: "инновационный", "нового поколения", "лучший в мире". "Тяжелые боевые танки это все же пережиток времени. И тактика и стратегия ведения боевых действий существенно поменялись в последнее время. Если раньше во времена колоссальных противостояний супердержав ставка делалась на танковые армады, которые должны дойти до берегов Ла-Манша, то сейчас мы видим мобильные войны. И концепция такого танка не отвечает потребности ведения современных боевых действий"

    Страницы