ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве женщина-кассир обезвредила вооруженного преступника!

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Кассир банка испугала вооруженного преступника

    Во вторник, 24 марта, на улице Алма-Атинской в отделении "Ощадбанка" неизвестный пытался совершить очередное ограбление банка.

    Но на этот раз финансовое учреждения спасла... кассир, которая лихо обезвредила вооруженного злоумышленника.

    Как рассказал начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук, налетчик забежал в отделение банка с пистолетом (потом оказалось, что он игрушечный), немного походил по коридору банка, затем резко перепрыгнул через барьер в кассовое отделение и стал требовать денег.

    "Одна из кассиров не растерялась, схватила грабителя за куртку, повалила его на пол и прижала собой. Вторая тем временем нажала тревожную кнопку, но с ее помощью вызвала не милицию, а частную охрану, с которой у банка был заключен договор. Пока охрана ехала, налетчик смог вывернуться и сбежать от женщин. Мало того, он прихватил с собой мобильный телефон кассира, а вот свое оружие – забыл", – сообщил Полищук. Теперь худощавый грабитель–неудачник объявлен в розыске.

    Получит ли смелая женщина премию, в пресс-службе "Ощадбанка" сказать не могли. Лишь отметили, что эта кассир не владели никаким боевым искусством.

    Стоит отметить, что с начала года, по информации милиции, банки Киева грабили около 15 раз и большая часть этих преступлений еще не раскрыта, сообщает "Сегодня".

    На Львовщине пытались ограбить банк, прорыв тоннель (фото видео)

    На Украине участились преступления против банков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору