ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму подростки убили соседа, отрезали ему голову, а расчлененное тело ночью выкинули на свалку (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Симферополе отморозки убили соседа и расчленили его труп

    Двое юных отморозков в Симферополе зарезали соседа, а потом в попытке скрыть преступление расчленили тело и выбросили его на мусорную свалку.



    Вся «вина» жертвы заключалась в том, что мужчина потребовал убавить звук орущего музыкального центра...

    В лесополосе на импровизированной свалке возле улицы Мате Залки в Симферополе прохожие обнаружили страшную находку: фрагменты человеческого тела, упакованные в полиэтиленовые кульки.

    Оперативники быстро установили личность убитого - им оказался житель многоквартирного дома близлежащего микрорайона. Убийц задержали в тот же день. Одному из них всего 17 лет, второй, приглашенный им в гости, не намного старше.

    Причиной учиненного зверства стало то, что в разгар шумного веселья в дверь позвонил возмущенный сосед и потребовал от юнцов приглушить музыку. Спорить с ним не стали, в ответ один из них молча вынул нож и нанес мужчине смертельное ранение. Потом труп затащили в прихожую.

    «…Серый говорит: надо его резать. Я сказал, что как бы боюсь и все такое. А он отвечает – не бойся, взял нож и просто отрезал ему голову», - из показаний одного из ублюдков. Окровавленную одежду и остатки спиртного с отпечатками своих пальцев убийцы сожгли в лесополосе, а расчлененное тело ночью бросили на свалку.

    По факту умышленного убийства, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Перспектива, ожидающая молодых людей, - от 15 лет до пожизненного заключения.



    "Мужская дружба" в Ровно закончилась расчленением трупа (фото)



    2_326.jpg
    3_313.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору