ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мариуполе свадебный кортеж уложил ГАИшников "на лопатки" (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    42 переглядів
    В Мариуполе патрульная машина взлетела в воздух и упала на крышу

    Окончание этой свадьбы в Мариуполе запомнят надолго. Украшенный шикарным букетом цветов на капоте и лентами черный BMW на полном ходу врезался в милицейскую «семерку», на которой сотрудники милиции выехали вечером патрулировать улицы.



    Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Мариуполе субботним вечером. Свадебный кортеж не разминулся на перекрестке с милицейской машиной, в результате чего милиция – «на лопатках». А молодоженам – хоть бы что...

    Сбежавшиеся люди с ужасом ждали, что из свадебной машины будут вытаскивать пострадавших жениха и невесту. Но, к счастью, молодожены в это время уже отмечали событие в ресторане, а в автомобиле был только водитель.

    Удар был такой силы, что «семерка» с милиционерами взлетела в воздух и, совершив замысловатый кульбит, приземлилась на крышу уже на обочине. То, что никто серьезно не пострадал, специалисты называют чудом. Кстати, водитель БМВ тоже отделался лишь синяками и легким испугом.

    - Он выезжал со второстепенной улицы на главную, по которой и ехали сотрудники милиции. Перед выездом там даже висит специальный знак - «Движение без остановки запрещено». Как можно было его не увидеть - непонятно. Дорогу водитель свадебной машины не уступил, в результате чего и случилось ДТП, - сообщает инспектор по профилактической работе ГАИ Мариуполя Виталий Шевкунов.

    Как уточняют правоохранители, водитель БМВ хоть и был на свадьбе, но спиртного не пил.



    На Закарпатье легковик на полном ходу врезался в дерево, 4 пострадавших



    2_488.jpg
    3_469.jpg
    4_376.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору