ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиционеры занялись горе-родителями

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В двух мукачевских семьях при живых родителях дети оказались сиротами

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com Наталия Машико с Мукачевского ГУ ГУМВДУ Закарпатской области, мукачевские правоохранители отдела криминальной милиции по вопросам детей занялись двумя семьями, где при живых родителях дети оказались сиротами.

    В первом случае к правоохранителям обратился директор образовательного интернатного заведения. Он сообщил, что один из учеников, 15-летний Михаил, длительное время не посещает школу. Оказалось, что с Михаилом и его матерью мукачевские правоохранители знакомы уже давно. Парень учился в местной школе-интернате, но еще несколько лет назад особых проблем с ним не было. Когда он подрос, появились новые интересы, а хуже всего – новые друзья, которые хорошим примером для него не служили. Вот уже почти полгода Михаил не посещал школу. Когда его отыскали стражи порядка и привели к отделу милиции, подросток стал жаловаться на свою горе-мать. Мол, она постоянно употребляет алкогольные напитки, вынуждает приносить ей водку, не считается с ним и его потребностями. Парень также поведал о том, что не имеет ни одежды, ни обуви, чтобы посещать школу. Теперь парня отвезли в интернат в с. Батево, а мать, у которой на воспитании еще двое маленьких детей (11 и 2 года), притянута к админответственности.
    В другом случае при живой матери сиротами оказались две несовершеннолетние девочки – 9 и 15 лет. Поскольку мать со своим сожителем даже не интересуется, чем занимаются ее дочери, ходят ли в школу, во что одеваются, чем питаются, то уже несколько лет дети вынуждены жить у родной бабушки. В свою очередь горе-мать сейчас стоит даже на учете в наркодиспансере. В отношении матери, которая в настоящий момент привлечена к административной ответственности, будет решаться вопрос по лишению родительских прав.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ублюдки