ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево подросток зарабатывал на золотых цепочках весьма просто

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В Мукачево задержали парня, который грабил женщин

    В милицию Мукачево за помощью обратилась женщина, которая рассказала, что на улице незнакомец сорвал золотую цепочку, висевшую у нее на шее. Догнать обидчика пострадавшая не смогла...


    Женщина настолько была поражена тем, что произошло, что даже не могла четко описать нападавшего.

    По ее словам, он был в возрасте 16-20 лет, среднего телосложения, одет в темные джинсы и футболку. Особых примет женщина так и не запомнила.

    В течение последующих нескольких дней еще две жительницы Мукачево стали жертвами грабителя, который так же срывал с них золотые цепочки и исчезал. Поскольку вор нападал всегда сзади и неожиданно, потерпевшие не запомнили его лица.

    Несколько дней сотрудники уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции проводили оперативно - розыскные мероприятия, направленные на раскрытие этих преступлений.

    Работа дала свои результаты: юного грабителя задержали. На вопрос милиционеров, с чем связан выбор жертв, юноша ответил, что специально выбирал пожилых женщин, которым будет трудно догнать его. Кроме этого, жертв он высматривал неподалеку от собственного жилья, чтобы быстро скрыться с места преступления.

    В содеянном задержанный сознался. Как выяснилось, награбленное он сразу сдавал в ломбард, а деньги тратил. Некоторые золотые изделия парень продал знакомому за 2 800 гривен.

    Сейчас доказана причастность подозреваемого к совершению трех грабежей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины, отрабатывается его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района и города.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но типирька малинько спочине на нарах....