ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пьяница заставил машиниста остановить поезд Ужгород-Киев

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В Мукачево пассажирский поезд Ужгород-Киев едва не сбил пьяного мужика

    Пассажирский поезд № 82 сообщением "Ужгород-Киев" на перегоне Мукачево - Кольчино применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека...


    Мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленных для этого месте. Наезд на человека предупредили, более того, задержки движения поездов не было.

    Нарушителем оказался 35-летний житель Закарпатской области.

    Мужчина находился на железнодорожном пути, на звуковые и световые сигналы не реагировал, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в подразделении по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не пернул в поезде громко,чтобы и ето написать в новостях,или сейчас уже будут писать торможение каждого автобуса и автомобиля?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хм ... а ты считаеш что это не важное событие... Значит судя по твоим словам лучше было б написать что этого человека поезд переехал ?) Я считаю что большая часть населения Закарпатья от 25 и выше идиоты... не все но большинство... Они отдают себе отчет что значит не ехать с привышением скорости...или не пить за рулем или не пить вообще... да чтоооты ... это не по пацановски... как это не пить... это ж невозможно ... и в тоже время у на все такие правильные и моральные... в церковь ходят... а с другой стороны количество детей в детдомах из симей вот таких вот правильных и моральных растет...и общество ничего не делает так как всем насрать по большому счету... Так вот эта новость... спецом для вот таких вот написана.... кому насрать... Хотя я сомневаюсь что как то можно достучатся до ихнего затуманеного невежеством и понтами мозга.... Всем Удачи Любви и Терпения !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О чем им еще писать ?.. Чай здесь тебе не БиБиСи...