ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Перу столкнулись 2 автобуса: 22 человека погибли

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів

    Лобовое столкновение двух автобусов к северу от столицы Перу Лимы привело к гибели 22 человек, 69 получили травмы различной степени тяжести, сообщила в понедельник национальная радиостанция RPP."Автокатастрофа произошла в воскресенье вечером на 78-м километре Северного панамериканского шоссе. Автобус дальнего следования выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автобусом. 22 человека, включая водителей обоих транспортных средств, погибли. 69 раненых в тяжелом состоянии доставлены в ближайшие больницы. Не исключено, что число погибших увеличится", - сообщил в эфире радиостанции начальник полиции Октавио Саласар (Octavio Salazar).

    На месте трагедии всю ночь работали полицейские, пожарные, медики и добровольцы. Было задействовано более 30 машин скорой помощи.

    В прошлом году в автоавариях в Перу погибло около 800 человек, более пяти тысяч получили ранения. Основными причинами происшествий являются плохое состояние дорог и транспортных средств, а также доступность водительских прав, которые покупаются на "черном рынке" за цену примерно в 30 долларов.

    РИА "Новости"

    UA-reporter.com
    В ДТП в Киргизии попал автобус с туристами: погибли 8 человек
    В ДТП в Турции пострадали 3 гражданина Украины
    В Египте сгорел автобус с туристами из Украины
    В Непале автобус упал в реку, 14 человек погибли

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору