ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Раде начался сбор подписей за отставку Авакова

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Но приведёт ли эта мышиная возня к отставке Авакова?

    Уже очевидно, что Авакова сбивают. События развиваются быстро, поэтому вчера "на коленке" у него и повторили историю с минером .
     
    ͏͏НО это мало поможет. Такого количества перестрелок и зашкваров для полиции за неделю мы не припомним. 

    Например, только сегодня два происшествия. Во-первых, на одесском рынке "Седьмой километр" произошла очередная перестрелка, где есть двое раненых. Во-вторых, есть самоубийство жителя Мукачево в прямом эфире, который жаловался на полицию. Второе сложно вписать в какую-то кампанию, это скорее совпадение. Хотя мы уже ничему не удивимся.

    Авакова уже давно в принципе сложно чем-то дискредитировать. НО сейчас вопрос в одномоментном формировании критической массы кризисных ситуаций.

    Главу МВД хотят "уйти" и в сети появился документ с подписями нардепов "Голоса" и восьми "слуг народа". А с трибуны Рады один из подписавшихся "слуг", Евгений Шевченко, заявил о том, что Авакова необходимо отправить в отставку и он "разрушает нашу страну".

     

    Нардеп Евгений Шевченко прилюдно кастрировал всю фракцию «Слуга народа»:

    - В нашем зале есть люди сильные, как говорят в народе, "с яйцами"? Или мы будем и дальше смотреть, как господин Аваков продолжает разрушать нашу страну? Этот беспорядок... бандитизм... Уже заходит за все "красные линии". Я предлагаю те высказывания, которые говорят люди из фракции между собой вынести в публичную плоскость. Я сейчас заявляю всей стране, всем гражданам, что во фракции "Слуга Народа" фактически все депутаты не удовлетворены работой министра внутренних дел.

     

    Но приведёт ли это к отставке главы МВД - пока непонятно. Сам по себе сбор подписей покажет - есть ли в «Слуге народа» на самом деле голоса против Авакова (а точнее покажет, решится ли  Зеленский) или это очередные маневры для торговли с Аваковым.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору