ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Севастополе свадьбу отгуляли со стрельбой и взрывом

    26 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Свадьба в Севастополе закончилась стрельбой: 10 раненых

    На свадьбе в Севастополе гости не смогли договориться, какую музыку заказать молодым, и устроили настоящие "розборки" со взрывом и стрельбой, в результате ранено 10 человек.

    В районе смотровой площадки в Балаклавском районе Севастополя в ночь на 26 апреля произошла массовая драка. Один из участников "розборки" бросил в толпу взрывное устройство, его брат открыл стрельбу из помпового ружья.
    10 человек получили осколочные ранения разной степени тяжести, двое - тяжелые телесные повреждения.
    Причиной выяснения отношений стала свадьба, которая праздновалась в одном из кафе города. По данным городской милиции, на свадьбе гуляли около 200 человек. В подарок молодым гостьи заказывали музыку и к ди-джею выстроилась очередь. Ссора по поводу очередности музыки и переросла в драку.
    Конфликтующие стороны решили продолжить драку на улице. 12 человек подъехали к смотровой площадке на микроавтобусе и двух легковых автомобилях. Около кафе ожидали двое братьев, уроженцев Азербайджана, и их знакомые. Один из братьев бросил в людей взрывное устройство. Взрывом были повреждены автомобили свадебного кортежа.
    Второй, по словам очевидцев, успел произвести 10-12 выстрелов из помпового ружья, перед тем, как его выбили из его рук.
    О "розборке" узнала милиция. На место события приехал наряд "Беркута" и следственно-оперативная группа, участников драки арестовали и возбудили уголовное дело.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору